Пластическая хирургия

Косметология

Логин:    Пароль:          Забыли свой пароль?
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Страницы: 1 2 След.
RSS
Пластика груди. Делитесь опытом
 
Нужен очень хороший совет по пластики груди. Прошу помогите мне, я не могу никак решиться на операцию по увеличению своего бюста. Очень сильно боюсь и переживаю. Нужна поддержка и много информации которой не дают в клинике. Так что рассчитываю на вашу помощь и отзывчивость.
 
Видели бы Вы как я тряслась, и когда шла на первую консу, и на вторую. Я сильно похудела за это время, но не капли не жалею. Мне помог муж. Он знал, что увеличить грудь я мечтала с детства.  Он меня поддержал и всегда ходил со мной. На анализы, консультации, перевязки.  
В итоге, у меня получился прекрасный второй размер. Оперировал меня Тумаков. Получилось не совсем накладно, и швы прекрасные. Чтобы в будущем не вредить кормлению Тумаков ставил импланты под мышцу.
Изменено: Difka - 29.01.2013 03:05:08
 
Любая пластика, не только пластика груди, это всегда очень ответственное дело, и не со стороны врача, а с вашей. Необходимо точно знать, что вы решились на этот шаг безвозвратно. Вы долны понимать, что не всегда пластика груди может угодить каждой девушке, и важно не испортить непосредственно то, что доно природой.
 
Я думаю,что если грудь маленькая,но форма нормальная,то не стоит пойти на пластику.Это большая ответственность, любая пластическая операция может плохо отразится на психику человека.Но для полноценности можно и нужно пойти на риск.Чего не сделаеш ради красоти!
 
У меня жена сделала пластику. Решалась на нее целый год и в конце концов решилась. Все прошло без проблем, перед операцией проходили много консультаций и сдавали анализы. Жена очень переживала, но сейчас счастлива. Если вы мечтаете сделать пластику груди, то не переживайте и доверьтесь опытным врачам. Главное, чтобы было кому вас поддержать, а то решиться на такую операцию очень сложно.
 
главное, выберите квалифицированного врача))) А дальше все пойдет как по маслу. пообщайтесь с людьми в интернете - попросите посоветовать хирурга. Хотя самым лучшим вариантом будет. если врача вам посоветует знакомая. сделавшая уже операцию.
 
Самое главное это уверенность в клинике и в своем хирурге, я хотела вам рассказать о мировом известном пластическом хирурге  Сидни Оана данный врач профессионал, с ним можно не переживать о результате
 
Да, на хирурга вся надежда.
Изменено: lizz - 20.11.2013 11:20:30
 
я и сама не могу решиться
 
Думаю, во-первых вы сами определитесь, нужна ли вам эта операция? Во-вторых, подготовьтесь и морально укрепитесь на операцию, а пластические хирурги сами вам будут давать советы и направлять вас, что делать. Главное ваше моральное состояние и послушание к советам врачей.
 
девушки, у меня вопрос, а как врач выбирает доступ для увеличения?? Из каких соображений?
Читала, что и через соски увеличивают и через подмышки.
Как безопаснее? И менее травматично?
 
Letti, я, когда запланировала увеличивать грудь, думала доступ по ареоле) но хирург меня отговорил и сделал мне подмышечный доступ, за что ему спасибо!
Импланты фирмы ментор, очень качественные, мягкие. На самой груди шрамов нет, да и под мышками уже совсем ничего не видно. Хирург постарался.
 
А фото есть? Просто тоже хочу увеличить грудь, но пока не знаю у кого.
 
NikitinaVera, я у Ткаченко оперировалась, и осталась довольна, ездила к нему в Екатеринбург. Доступ подмышечный, импланты ментор, все получилось, как я и хотела, тем более хирург посоветовал имплантанты, которые отлично прижились.
 
Цитата
NikitinaVera пишет:
А фото есть? Просто тоже хочу увеличить грудь, но пока не знаю у кого.
Мной занимался доктор хирург из Питера Ефименко Александр, результат просто на 5+ Доступ через ареолу под мышцу, швы аккуратные, импланты удачно гармонируют с моей фигурой. Имплантанты Polytech объемом 265 сс. Размер ставили на полный ноль, сейчас третий размер. Грудь естественно выглядит, вот уже два года прошло с момента операции.
 
а

Маша, очень очень довольна!!! Операция была в мае месяце, сейчас уже четко виден результат - благо отеки все сошли, грудь стала мягкой, как будто там и нет имплантов))) форма и размер тоже очень очень радуют - все как надо - не слишком большая, аккуратная
Хирурга своего искала  долго - читала форумы, отзывы, статьи. Очень понравился результат одной девочки на форуме (не помню названия) - увеличение и подтяжка одновременно, красиво получилось, и шовчик аккуратненький такой. Спросила в личке у кого она сделала - сказала доктор Левицкий из Киевской областной клиники. Я была до этого в нескольких других клиниках, но после консы у него просто влюбилась! Поняла, что это именно мой хирург))) Роман Миронович предложил мне поставить аллерганы 275 мл круглые под мышцу через подгрудный доступ. Сейчас уже почти все зажило - шрамы только тоненькие полосочки  по 3-4 см. примерно, но уже не заметные совсем.
операция длилась чуть больше часа - после первых трудных трех дней больно почти не было.
Немного грудь потягивала , но это терпимо))
Изначально (видно на фото, груди практически не было, зато теперь размер примерно 2 - 2,5.  Такое это счастье не испытывать больше комплексов, чувствовать себя женственной и уверенной в себе!!! Очень довольна!!! Грудь стала мягкой, как будто там и нет имплантов))) форма и размер тоже очень очень радуют - все как надо - не слишком большая, аккуратная.
Такое это счастье не испытывать больше комплексов, чувствовать себя женственной и уверенной в себе!!!!
Так что ищите своего хирурга - пигмалиона и ничего не бойтесь!!
 
Я себе пластику грудиу доктора Александра Иманилова - http://imanilov.ru/. У меня вот после вторых родов были проблемы с грудью, очень сильно обвисла, на пляж не могла показаться, в купальнике очень плохо смотрелось. В результате много комплексов было. Я рискнула и пошла на подтяжку груди. Было страшно, конечно. Но я не пожалела. Результат отличный, я прям даже как-то начала осанку держать ровнее.  
 
Всем привет, девчонки) Я вот тоже решила сдеалть себе подарок, и увеличить свою грудь первого размера хотя бы до троечки) Очень хочу) Полна смелости и решимости) У меня беда в другом заключается) /Я никак не могу решить, у какого же хирурга прооперироваться, Ну а если точнее, тоя  еще ни у кого не была на консультации. Есть кое- какие мысли, но пока не знаю. Девочки, кто уже прооперировался, кто был вашим хирургом? Как вы его выбрали, по каким критериям вели отбор? На что обязательно стоит обращать внимание при выборе хирурга? Ну и чьи работы вам нравятся?)
 
Цитата
Dojdik пишет:
Всем привет, девчонки) Я вот тоже решила сдеалть себе подарок, и увеличить свою грудь первого размера хотя бы до троечки) Очень хочу) Полна смелости и решимости) У меня беда в другом заключается) /Я никак не могу решить, у какого же хирурга прооперироваться, Ну а если точнее, тоя еще ни у кого не была на консультации. Есть кое- какие мысли, но пока не знаю. Девочки, кто уже прооперировался, кто был вашим хирургом? Как вы его выбрали, по каким критериям вели отбор? На что обязательно стоит обращать внимание при выборе хирурга? Ну и чьи работы вам нравятся?)
Могу сказат точно - идите к доктору Майклу Чумпитезу. Мне он делал подтяжку, двум подругам - импланты - все просто в восторге! И цены у него демократичные. Не знаю в какой клинике он работает сейчас, вроде бы Сеченова. Но если что у меня есть его номер - напишите в лс. Сходите на консультацию. Очаровательный молодой мужчина (30 лет) из Перу, по-русски говорит и понимает прекрасно.
 
Dojdik, я вот тоже несколько месяцев назад решила сделать себе такой подарок, да тоже столкнулась с той же проблемой, что и ты. Никак не могу выбрать хирурга. У меня тоже исходник первого размера, очень хочу получить троечку в итоге, у меня тоже есть кое- какие мысли по поводу хирургов, но это только первичное мнение так сказать. Я была на консультации у Блохина и Павлова. Подумываю еще сходить к Жолтикову и Рыбакину. Я смотрела работы хирургов в интернете. Потом записывалась на консультацию к тем, чьи работы мне понравились. Ну и там уже при личном общении все расспрашивала. Что и как делается, но есть ненкоторые хирурги, которые даже не хотят на такие вопросы, таких я сразу отсеила.  
 
Best_Christine, первый раз слышу о таком хирурге если честно, даже его работы в интернете не встречались мне вроде, но спасибо, присмотрюсь к нему)
 
Фуррия, я вот тоже подумываю записаться на консультацию к Рыбакину и Блохину, нужно же с кого- то начинать) Тоже насмотрелась в интернете, начиталась, и поняла только одно, что я ничего совершенно не поняла) Нужно идти к хирургу и при личной встрече все расспрашивать и узнавать, думаю это будет более правильное решение, чем просто смотреть и читать)
 
Цитата
Вера Семенец пишет:


Маша, очень очень довольна!!! Операция была в мае месяце, сейчас уже четко виден результат - благо отеки все сошли, грудь стала мягкой, как будто там и нет имплантов))) форма и размер тоже очень очень радуют - все как надо - не слишком большая, аккуратная
Хирурга своего искала долго - читала форумы, отзывы, статьи. Очень понравился результат одной девочки на форуме (не помню названия) - увеличение и подтяжка одновременно, красиво получилось, и шовчик аккуратненький такой. Спросила в личке у кого она сделала - сказала доктор Левицкий из Киевской областной клиники. Я была до этого в нескольких других клиниках, но после консы у него просто влюбилась! Поняла, что это именно мой хирург))) Роман Миронович предложил мне поставить аллерганы 275 мл круглые под мышцу через подгрудный доступ. Сейчас уже почти все зажило - шрамы только тоненькие полосочки по 3-4 см. примерно, но уже не заметные совсем.
операция длилась чуть больше часа - после первых трудных трех дней больно почти не было.
Немного грудь потягивала , но это терпимо))
Изначально (видно на фото, груди практически не было, зато теперь размер примерно 2 - 2,5. Такое это счастье не испытывать больше комплексов, чувствовать себя женственной и уверенной в себе!!! Очень довольна!!! Грудь стала мягкой, как будто там и нет имплантов))) форма и размер тоже очень очень радуют - все как надо - не слишком большая, аккуратная.
Такое это счастье не испытывать больше комплексов, чувствовать себя женственной и уверенной в себе!!!!
Так что ищите своего хирурга - пигмалиона и ничего не бойтесь!!
Очень красиво! Поздравляю с таким результатом!
А сколько вам стоила такая красота?
Я сколько не присматривалась - шрамов не увидела.
Вы пишите что установка под грудью,  под мышцу.
Я тоже читала о таком и тоже хочу подобное увеличение.
Говорят, что подмышечная установка не повреждает саму железу и это важно для девочек не рожавших, которые будут потом кормить.
Но у меня дети уже есть и я задумываюсь о разных доступах установки.
Может через ореолки - пишут что это самый незаметный доступ, типа шрамы потом не видны совсем.
А ваш док делает такое?
Надо накопать о нем инфы.
Напишите, реально сколько дней было тяжело после ОП?
Когда можно жить обычной жизнью начинать?
Интересно а вашему мужчине понравилось?
Ведь грудь - то уже не совсем натуральная..?))
 
уважаемый админ, потеряла логин, потому заново зарегистрировалась, чтобы ответить от своего имени Веры Семенец.

Mushka, спасибо! Мне очень тоже нравятся мои сисечки новые, не представляете как!)) С удовольствием отвечаю вам на вопросы. Операция мне обошлась в 4500$. Это, как я понимаю после посещения разных клиник - средняя цена.
Шрамчики конечно же есть, но они сделаны качественно - надо присматриваться чтобы разглядеть.
Про установку скажу что вы смотрите с доктором и решайте только с ним, потому как помимо вашего пожелания существуют еще и медицинские показания через какой доступ ставить импланты. И это очень важно.
Левицкий как и многие профессионалы, думаю, делает любой доступ.
Но опять - таки, решать надо на месте.
Реабилитация у меня была не трудной, на редкость)) Я примерно 2 с половиной недели приходила в себя чтобы нормально выйти на работу и нормально себя вести. Нравится ли грудь после операции мужу?)) Очень!
 
Dojdik, ну как, сходили, рассмотрели?)) Я от все хожу, хожу, рассматриваю, рассматриваю и никак не насмотрюсь и не нахожусь))) Блин, это очень трудно, я рассчитывала встретить новый год уже с шикарной грудью, но увы, не получилось. я даже вообще пока не имею ни малейшего представления, у кого же в конце концов делать операцию по увеличению груди( Не ну как. наброски есть)) Но еще не точно) В общем жду, правда чего жду, не знаю))
 
Фуррия,да и я так же) Уже не один десяток хирургов обоша и все тоже никак не насмотрюсь)) Ну вообще из всех, у кого я побывала мне вот понравились Блохин, Рыбакин еще наверное Куприн. Вот сейчас над этой троицей раздумываю, На следующей неделе пойду на повторную консультацию к Блохину, и вот так потом и Рыбакина и Куприна навещу. Снова их послушаю, и снова на них посмотрю)) А у вас сейчас есть какие- то сдвиги, или все так же в одной паре? Делитесь, рассказывайте)
Изменено: Dojdik - 22.01.2016 11:26:10
 
Dojdik, ну как сказать сдвиги, сдвигов как таковых наверное и нет. Еще была у парочки специалистов на консультации, но тоже как-то они меня не зацепили, и я по- прежнему раздумываю над кандидатурами Блохина, Павлова и Рыбакина. Вот эти хирурги мне понравились во всех отношениях. У них хорошие галереи работ, огромное количество довольных пациентов, плохих отзывов о них я не встречала, они адекватно ведут и на консультации всегда отвечают на все вопросы, причем подробно, все по полочкам разлаживают. Ну и ценовая категория меня у них устраивает, это конечно самое последнее на что я смотрю, но все же обращаю внимание и на это. Ну конечно среди них есть хирург, который все же мне больше остальных приглянулся, но пока не буду назвать его вслух, наверное запишусь к нему еще раз  на консультацию, а  там посмотрю, что да как)
 
Фуррия, Dojdik,я наверное уже опоздала, надеюсь, что опоздала, и вы уже обе сделали себе увеличение груди, если так, то расскажит, что и как у вас сейчас) А если нет, то вот вам небольшой рассказик про то, как я выбирала хирурга. Вдруг все же поможет) У меня вообще с грудью все было печально, я в буквальном смысле этого слова, была совершенно плоской, и это при том, что я высокая, у меня рост 176 см, стройная, и сзади вроде все в порядке, а груди нет. Мне даже лифчик не на что было одеть... Ой, как хорошо, что это в прошлом) Я вообще очень сильно по этому поводу комплексовала, и хирурга начала искать еще задолго до того, как у меня появилась материальная возможность сделать операцию. На все про все у меня ушло почти пол года. Я обошла очень много хирургов, и заметила, что некоторые хирурги даже просто не могут расположить к себе, у некоторых я чувствовала себя скованно и неуютно, все таки вопрос довольно деликатный) А вот у единиц я могла совершенно спокойно обсуждать такую тему, и даже не смотря на осмотры, была спокойной. Так вот у тех хирургов, о которых вы говорите, я тоже естественно была, таких мастеров просто нельзя обойти стороной, когда речь заходит об увеличении груди) Они умеют расположить пациента к себе, правильно ведут себя, успокаивают и отвлекают) А в целом отбор у меня шел так же в принципе как и у вас. Я смотрела галереи работ, потом шла на консультацию, если получалось общалась с пациентами, если кто- то попадался мне. Потом непосредственно все внимание переключалось на доктора, что и как говорит, поведение, манеры, жесты, да для меня все было  важно. Мне все было интересно, я задавала много вопросов. Ну и вот таким образом и вышла на своего хирурга)
 
Kuznec, спасибо за очень подробный и интересный рассказ) У меня сейчас такая же ситуация, которая у вас уже в прошлом) Груди нет совсем. Вроде в целом и фигура не плохая, и лицо нормальное, но отсутствие груди просто все мои плюсики убивает( Тоже хочу сделать увеличение груди, очень хочу! Составлю списочек хирургов, к которым в дальнейшем пойду на консультацию) Надеюсь на долго у меня это не затянется, и к лету я уже буду с ошеломляющей грудью) Кстати, а у кого вы в итоге сделали операцию? Кого из хирургов можете посоветовать? И еще мне очень интересно, а что вообще нужно спрашивать у хирурга на консультации?
 
вот почему все нормальные сиси достались а мне кривые(((
 
Фуррия, ну как у вас сейчас обстоят дела? Вы скорее всего уже сделали операцию?)
 
Kuznec,нет, Вы не опоздали) Я до сих пор не сделала операцию. Пришлось на некоторое время отложить эту затею, знаете же, как оно бывает, то одно, то другое, и на себя времени не хватает. По хирургам я все так же склоняюсь в сторону Рыбакина и Блохина. А Вы кстати у кого сделали операцию в итоге? И как результат? Вы довольны? Как поняли, что хотите именно у этого хирурга прооперироваться?
 
Надежда Квашенова,спрашивать у хирурга Вы можете все, что Вас интересует. абсолютно все,  и вот смотреть, что и как Вам хирург отвечает, и тут уже решите, подходит ли Вам этот хирург, готовы ли вы ему себя доверить, устраивает ли вас в нем все, ну и т.д. Из хирургов могу предложить Вам обратить внимание на Рыбакина, Блохина, ну и Куприна. Вы уже были у кого- нибудь на консультации?
 
Марина Марина,  поверьте, далеко не всем достались нормальные сиси) Вы вот переживаете из-за симметрии, как я поняла, я к примеру, из-за  того, что у меня совсем нет груди, а кто- то потому что у нее грудь шестого размера и она от нее устала) Так что,  своей грудью наверное довольны только те, кто ее сделал при помощи хирургического вмешательства))
 
Kuznec, нет, не опоздали, я еще не сделала операцию, жаль конечно. Думала, что летом буду уже полность восстановленаи все такое, но увы. Вы наверное читали, мне нравились 3 хирурга. Павлов, Блохин и Рыбакин. Я очень долго думала, кого из них выбрать, и в итоге все же определилась, уже сдала все необходимые анализы, и после праздников назгначим день операции. Все сто взвесив и обдумав, я выбрала Рыбакина Артура Владимировича, он все же мне больше всех пришелся по душе. Добрый, внимательный, любезный, всегда в хорошем расположении духа, терпеливый, и мне с ним комфортно даже такие деликатные вопросы обсужадть, как увеличение груди. У него большой опыт, превосходные результаты операций, много довольный пациентов, ну надеюсь, хотя нет, не надуюсь, а уверена, что и я скоро буду в их рядах) Кстати, у кого вы в итоге сделали операцию?
 
Dojdik,я еще нет, а вы?)) Я уже сдала все необходимые анализы, и после праздников будет назначена дата операции) Вот так вот) Надеюсь у вас так же все хорошо, как у меня) В общем, как я уже писала, у меня было трое фаворитов, Павлов, Рыбакин и Блохин. Все прекрасные хирурги, вы и сами это знаете. И все хорошо сто раз взвесив и обдумав, я остановила свой выбор на Рыбакине Артуре Владимировиче. Именно у него я и хочу сделать увеличение груди, и уверена, все будет отлично) Переживаю конечно, но о плохом совсем не думаю)
 
Девочки, операцию я в итоге сделала у Рыбакина Артура Владимировича. Долго шла к этому решению, я об этом писала выше, но я се же сделала свой правильный выбор, чего и вам желаю) Артур Владимирович услышал все мои пожелания, и теперь у меня грудь именно такая, как я и хотела)
 
Фуррия,  ооо, поздравляю вас!) У вас наверное уже и операция прошла, и как? Как все прошло? В общем жду от вас подробный рассказ о том, что и как было) Может и я вдохновлюсь вашим рассказом, и пойду к Артуру Владимировичу на консультацию) Ну а вообще, я тоже всерьез над его кандидатурой задумалась, может и правда к нему пойду) Надоело уже метаться туда-сюда, от одного хирурга к другому. Уж очень долго все это затянулось. Нужно уже приходить к какому-нибудь завершению начатого.
 
Kuznec, вот и я в его сторону всерьез посматриваю. А как он вел себя после операции? Во время реабилитационного периода я имею ввиду. Ну и вообще очень интересны подробности всякие)
 
Вы так все красиво здесь пишите, похоже и правда опыт в этом деле имеете. Подскажите, а не появятся ли растяжки на коже после увеличения груди, ведь грудь то будет большего размера.
 
Не будет никаких растяжек, вы же не с нулевого до пятого размера будете увеличивать. Все же в переделах разумного делается. Я в прошлом году у Виталия Баландина увеличивала грудь. Ставила анатомический имплант через подмышку. Он так аккуратно все сделал, грудь естественная получилась, очень приятная на ощупь, никаких растяжек. Вот посмотрите сами.
 
Отличный результат, как прошел послеоперационный период, когда уже нормальный красивый бюстик можно надеть?
 
magnolia, супер результат! Поздравляю Вас!
 
Oliga,Спасибо большое!!
Walerwa, послеоперационный период вообще на ура прошел. Какое то время ходила в Ross Medical Group на осмотры, но совсем не долго. Болевые ощущения как то незаметно прошли. Шовчики в подмышке быстро зажили, я же летом делала операцию. Тепло, солнышко, все быстро заживает, не мокнет. Красивый бюстик с кружевами, с косточками через три месяца одела.
 
Я все-таки отважусь на первый шаг, запишусь к Виталию Баландину на консультацию. С чего- то надо начинать. тем более сейчас лето, чего тянуть. Глядишь, осенью и на отдых можно будет махнуть с новой то грудью :)
 
Мне нравится как пластику груди делают хирурги работающие в институте красоты на Ольховской. Там спецы, которые толк в своей работе знают реально. И красиво очень делают эти операции. Только посмотрите фото работ и сами все поймете.
 
Девочки, подскажите, пожалуйста, сколько сидели на обезболивающих после увеличения груди? Я 5 дней назад сделала операцию, но пока грудь ноет. Вчера была на перевязке, мой хирург Георгий Чемянов сказал, что процесс заживления идёт отлично, швы снимать не нужно будет, потому что они саморассасывающиеся. Мне очень результаты нравятся! Хотя есть ещё синячки и отёчность, понятное дело, но размер – что надо, и форма очень красивая, выглядит натурально!
 
Dojdik,прошу извинить за то,что сразу вам не ответила, как то так получилось, что я пропустила ваше сообщение. Еще раз извиняюсь) Ну вот насчет подробностей даже не знаю. что именно вам написать) В общем, так. Приехала я в клинику, коленки трусились просто жуть =)) Ну думаю это вполне нормальное явление=) Артур Владимирович пришел ко мне в палату, просто посидел поболтал со мной, и меня как-то отпустило. у человека просто невероятная энергетика) Сколько с ним встречалась, всегда он в хорошем расположении духа, и не дает унывать)) И сама глядя на такого жизнерадостного человека становишься веселее и счастливее)) В общем, уникальный человек, других слов по отношению к нему не могу подобрать) В общем, успокоилась я, он и подбодрил и успокоил, и просто на нужный лад настроил) Сама операция конечно же отлично прошла, по времени чуть больше, чем полтора часа. В клинике я сутки побыла и домой отправилась. Заживало все быстро, шовчики за неделю зажили. как по мне, то самый сложный период это первые три-четыре дня после операции, тогда грудь болит, и просто непривычно, ну и сначала конечно кажется очень непривычным ходить постоянно в компрессионном белье, а потом привыкаешь) А, еще одно, спать можно только на спине, вот это для меня была настоящая мука))) Я всегда во сне много ворочаюсь, и с утра всегда просыпалась только с одной мыслью в голове, как я спала, и что с моей грудью))) Да, безусловно есть свои нюансы, неприятные моменты, но это все мелочи, ради результат можно потерпеть) Ну тут еще у каждого реабилитационный период проходит по разному, и поэтому кому-то может быть допустим в первые дни невыносимо больно, а кому-то совершенно терпимо и без обезболивающих. Но зато сейчас у меня шикарная грудь, третий размер, золотая середина) Я рада) Окружающие говорят, что я и повеселела и подобрела даже) А как у вас дела? Вы надеюсь уже тоже операцию сделали?
 
Фуррия,  я к сожалению еще не сделала операцию, но я как никогда близка к этому моменту. Если говорить точнее, я сейчас сдаю предоперационные анализы. Самой не верится, что это скоро произойдет. Я так долго к этому шла и наконец-то уже финал близок. В общем, как я и предугадывала, вдохновившись вашим рассказом, я пошла на консультацию к Рыбакину Артуру Владимировичу. Поговорила с ним снова, позадавала вопросы, все те же. Он мне рассказал снова в мельчайших подробностях, что происходит во время операции, что может быть потом, и чего не может быть, что нужно чтобы подготовиться к операции. Он терпеливый, внимательный, чуткий, жизнерадостный, и прям заряжает своим позитивом) Ну надеюсь, что с анализами все будет хорошо, и можно будет как можно скорее назначить дату операции)
 
Мне нравится как Ксения Авдошенко пластику груди делает. У нее получаются такие красивые и ровные грудки, что закачаешься)
Страницы: 1 2 След.
Читают тему (гостей: 1)

Рейтинги


Ринопластика

Липосакция

Блефаропластика

Маммопластика

Фейслифтинг

1.jpg