Пластическая хирургия

Косметология

Логин:    Пароль:          Забыли свой пароль?
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Страницы: 1 2 3 След.
RSS
Делать пластику груди или нет?
 
Я хочу себе новую грудь непременно 3 размера. Но никак не могу решиться. Очень сильно боюсь и переживаю по поводу комплекса. Боюсь что все будут говорить только о моей груди, что раньше была 1 размера, а теперь сделала себе 3 чтоб мужиков привлекать. Что делать?
 
А какая вообще разница что будут говорить за спиной? Вы будете красивая, сексуальная девушка  и на самом деле, привлекать мужчин будете. Разве есть какая-то разница, что говорят? Те, кто будет судачить - просто завидуют Вам!
сли хотите сами сделать грудь, то обязательно идите к хирургу. И, конечно, удачи Вам!
 
Мне тоже кажется, что не стоит обращать внимание на все эти разговоры. Пускай говорят. Сначала, конечно же, будут разговоры, но со временем все станет на свои места - не будут же ведь вечно обсуждать. Кстати, мечты должны становиться реальностью, так что решайтесь на операцию. И помните, что, если кто-то говорит за нашей спиной, значит мы впереди их всех.
 
В первую очередь для увеличения размера груди с 1 на 3 необходимо проконсультироваться у врача, ведь чем больше разница, тем больше следует растянуть кожу. А разговоры за спиной это уже мелочи, на которые не стоит обращать внимание.
Изменено: vismyt - 03.02.2013 14:23:18
 
Если вам это действительно нужно,то не стоит думать о мнении окружающих.Самое главное,что вам нужно-это решить : нужно ли вам это? Даже если вы хотите сделать операцию для того,чтобы "мужиков привлекать" ,то ведь в этом нет ничего постыдного :) Ведь каждая женщина хочет быть привлекательной.Это естественно!:)
 
У меня была точно такая проблема! Я очень долго не могла решится на операцию, но решилась.  Сначала я комплексовала, что все мои знакомые подружки на меня так странно смотрят, но потом я к этому привыкла, и сейчас всё хорошо, пускай завидуют!
 
Я полагаю, что в данной ситуации не стоит руководстоваться мнением окружающих. Делйте то, что считаете нужным. Притом, что если операция будет проведена высококвалифицированным хирургом, то грудь будет выглядеть очень естественно!
 
Главное, что вы хотите быть красивой и счастливой! Если решились на этот шаг, то идти надо до последнего! А говорят,те кто завидует вашей красоте, либо те, которые не понимают в женской красоте! Обязательно проконсультируйтесь с хирургом, чтоб Вы знали всё, что необходимо для Вашей операции! Даже не сомневайтесь - красота спасёт мир! А Вам уверенности и новых ощущений!
 
Если Вы беспокоитесь только насчет разговоров, то я Вас поздравляю. Самое главное, что у Вас нет страха перед самой операцией. Решились - делайте и ни на кого не оглядывайтесь. Поверьте, после операции Вы будете горды и счастливы!
 
Хочу сделать операцию по увеличению груди, но очень боюсь. Доктора говорят, что будет все хорошо, но все таки кто сделал может поделиться мнением - стоило или нет? Я очень хочу красивую грудь, но как будет если рожу, и еще я занимаюсь волейболом, можно ли будет быстро бегать и прыгать. мне очень важно знать чье-то мнение. Пожалуйста ответьте.
 
Пластическая хирургия сейчас на хорошем уровне. И бояться не стоит. Действительно на, что стоит обратить внимание, так это на выбор клиники и хирурга. Слишком низкие цены на пластику груди, могут свидетельствовать, скорее всего о низком уровне специалистов, и низком уровне обслуживания.
 
Вы знаете,  для разговоров "у Вас за спиной" злые языки (которые есть  у всех) при желании всегда найдут множество причин обсудить Вас, если это будет не Ваша грудь, то Ваши ноги, или зубы, или образ жизни и т.д. Поэтому бояться не стоит, лучше определите для себя приоритеты, что для Вас важнее – чувствовать себя привлекательной, уверенной, или пытаться угодить всем (что по сути не  выполнимо).
Вам жить в Вашем новом образе, если красивая грудь придаст Вам больше уверенности, сделает Вас довольной собой  - это откроет перед Вами множество перспектив, в которых Вы раньше себе отказывали. Поэтому я думаю, если медицинских противопоказаний к пластической операции груди у Вас нет, Вам стоит подумать о себе, а не о том, что скажут о Вас другие люди.
 
По большому счету, я не являюсь сторонником увеличения (или уменьшения) груди. Это в основном фобия девушек, ведь как только появляется парень, который полюбил вас именно такой, сразу все мысли по поводу операции улетучиваются.
 
Привет девчонки!!!!! Я решила делать, иначе всю жизнь прохожу со своими ушками спаниеля!!!!

Я уже давно мечтаю о красивой груди, так как после двух родов, моя стала выглядеть ужасно!!!! Она обвисла и опустела!!!
Я была у многих врачей на консультациях!!! И выбрала СВОЕГО ДОКА!!! Это Александр Викторович Грудько!!!!

УРААААААААААА!!!!!! Я буду делать операцию у Александра Викторовича Грудько!!!!!! Я счастлива!!!! Скоро у меня будут сиси, о которых я давно мечтаю!!!!!

Александр Викторович мне будет делать подтяжку по ареоле, размерчик мы с ним выбрали 330 мл.
Если размер брать меньше, то в таком случае пришлось бы делать вертикальную подтяжку, а я уже загорелась обойтись без неё!!!!


К тому же, девочки всегда говорят, что надо брать побольше, чтобы потом не пожалеть!!!
Завтра уже начну сдавать все анализы, а операция состоится 29 июня!!!!! Может я повторюсь, но я СЧАСТЛИВА!!!!!!
Скоро, скоро я буду вот такая!!!!!!(*)(*)
Изменено: Юлия1985 - 10.06.2013 22:30:10
 
Прежде, чем решиться на пластическую операцию, надо себя хорошенько настроить психологически. Операция для того и делается, чтобы были изменения и к тому же заметные. Ради этого пластика груди и нужна - чтобы был эффект. Не стоит комплексовать из-за повышенного внимания, думаю все привыкнут и будут воспринимать результат как должное.
 
Считаю, что пластику стоит делать только тем дамам, у которых совсем беда с родной грудью. Она либо совсем маленькая, а муж/парень хочет по-больше, либо с формой проблемы. Во всех других случаях просто ради увеличения - не стоит. Все натуральное все равно лучше!
 
я хочу сделать пластику, хотя своя грудь у меня не самой плохой формы, но хочется, чтобы проходящие мужики оборачивались! но никак не могу решиться! все равно в голове сидит что-то типо "а вдруг будет плохо, вдруг не понравится". вот и сижу уже полгода, все думаю.
 
Я считаю, что пластику груди необходимо делать женщинам, которые рожали и кормили грудью. Вот у них реальная проблема - обвисшая грудь. А если просто увеличивать размеры, то это просто от внутренных комплексов. Вначале нужно разобраться в себе, а потом уже решаться на такие действия.
 
Если вам это действительно необходимо, то делайте, ведь увеличить грудь это только ваше личное решение и принимать его вы должны самостоятельно. Я вообще считаю, что в увеличении груди нет ничего плохого, мы ведь избавляемся от шрамов или родинок.
 
очень хочу сделать операцию по увеличению груди! собираюсь на консультацию к хирургу Якимец, кто-то был у него или оперировался?
 
Знаете, тут важно разобраться, есть ли реальная проблема. Если у Вас красивая форма, если мужчины никогда не делали замечаний по поводу груди и Вы не обделены их вниманием - может, лучше научиться любить себя такой?
С другой стороны, если Вы считаете, что это поможет избавиться от комплексов - конечно, делайте. Психологический комфорт прежде всего!
Главное - понимать, что именно Вы этого хотите. Что Ваше решение взвешенное, обдуманное, и что оно продиктовано внутренними потребностями, а не шаблонами, навязываемыми обществом.
У меня был парень, который бросал ТАКИЕ взгляды в сторону грудастых девушек! Но я повзрослела, поумнела и поняла, что в этом случае правильнее менять не себя, а парня :)))  
 
Вам нужно решиться на операцию если есть у вас мечта,  поэтому вы должны собраться, и настроиться на результат, на хороший результат, и я вам советую не мечтать, а действовать и третий размер это прекрасно. А мужчины это не цель, цель это красивое тело.
 
Если у вас будет красивая сексуальная грудь, то вам уже не будет ни какого дела до тех, кто и что будет о вас говорить. Я тоже по началу думала, что на работе скажут, когда я с грудью приду, ведь до того как стала тройка, у меня была единичка. Но все даже порадовались и поздравляли, а на остальных плевать. Главное хорошего хирурга найти, и поставить качественные импланты ( у меня Ментор 270), и чтобы вам было комфортно.
 
да, должно быть на всех плевать. Главное чувствовать себя комфортно и красивой

Цитата
Эля Егорова пишет:
Если у вас будет красивая сексуальная грудь, то вам уже не будет ни какого дела до тех, кто и что будет о вас говорить. Я тоже по началу думала, что на работе скажут, когда я с грудью приду, ведь до того как стала тройка, у меня была единичка. Но все даже порадовались и поздравляли, а на остальных плевать. Главное хорошего хирурга найти, и поставить качественные импланты ( у меня Ментор 270), и чтобы вам было комфортно.
 
я не боюсь разговоров за спиной, мне страшен сам процесс операции, результат и последствия. очень хотелось бы знать, насколько все это... хочу сделать подтяжку про имплантат не знаю пока... у меня 2,5 размер, но после родов грудь обвисла и совершенно меня не устраивает(
 
а мне кажется, нельзя  никого подталкивать на операцию. Это же ваш личный выбор.
 
Ни кто и не подталкивает, просто объясняют, что если уж такой комплекс по поводу груди, зачем переживать что другие подумают. У меня подруга ездила в Москву к сестре в гости, и там тоже сделала операцию, ей американский силикон поставили Ментор, и домой она уже приехала с красивой пышной грудью. Так бабки на лавочке около подъезда, наверно с месяц шушукались, что Маринка сиськи сделала, когда на них перестали обращать внимание, они замолкли.
 
Если есть необходимость, то делать пластику груди нужно обязательно. С маленькой грудью некомфортно, конечно.
 
Конечно нужно делать грудь, если это требуется. Иногда жить с маленькой грудью просто невыносимо, комплекс за комплексом блинн.
 
Что комплексы, так это точно. Может оно и не все так плохо на самом деле, но жить с этим невозможно. Сам постоянно себе жизнь и портишь этим комплексом. Коль решила делать, не сомневайся, все будет хорошо, могу подтвердить на собственном примере. ;)
 
Я точно решила, что буду делать: грудь очень сильно уменьшилась после похудения, обидно до слёз. Не боюсь операции, так как уже долго присматриваюсь к этой теме и собираю максимальное кол-во инфы, решила, что отсутствие медицинских противовопоказаний, качественные импланты и опытный хирург - гарант хорошего результата. С имплантами уже определилась, анализы сдала предусмотрительно раньше, всё в порядке со здоровьем, теперь как раз подыскиваю хирурга, езжу по консультациям.
 
Зачем Вам мнение других людей, главное это Ваше желание, больше ничего. Хотите сделать-делайте, не слушайте мнение других. Главное, выбрать опытного и хорошего врача. Вот, если бы Вы захотели сделать 5 размер, это было бы уже перебор.
 
А я хочу наоборот маленькую грудь , у меня 5 размер , когда стою ног своих не вижу , приходиться наклоняться! Хочу сделать пластику груди , хочу нормальный 3 размер! Меня интересуют вопросы : безопасна ли пластика груди , когда исчезнут шрамы? Я слышала, что это ещё и оздоровляющая операция, ведь большая грудь это ведь ещё нагрузка на позвоночник, что может привести к мучительным болям в дальнейшем!
 
Увеличение размера груди - это мечта многих женщин и самая популярная операция маммопластики.Но так как увеличение груди  - это операция, то она имеет определенные противопоказания.Просто перед операций спросите себе стоит ли сделать???  
 
Для меня пластическая хирургия всегда была чем-то страшным и далеким. Но прошло время, формы стали не такими, и я подумываю про увеличении груди. Да и обвислость убрать не помешало бы. Мне посоветовали врача, сказали, что это лучший пластический хирург клиники, только он ну очень молодой. Боюсь, что опыта маловато. Как бы Вы посоветовали? Кто делал подобную операцию? Стоит ли доверяться молодым специалистам, или же лучше врач с явным опытом?
 
Никогда не обращайте внимание на то, что говорят другие. Поступайте так как вы считаете правильным. А люди, они всегда будут критиковать, даже элементарно с зависти. Даже на таких красавиц как Бейонсе, Анжелина Джоли и Дженнифер Лопес также находятся те которые чем-то недовольны и критикуют их.
 
А я бы тоже не решилась менять первый на третий размер, только из-за того чтобы привлекать мужчин и иметь пышную грудь. Здоровье важнее. Я думаю, что пластика груди делаться должна прежде всего из-за каких-то проблем со здоровьем или же исковерканной груди.
 
Вы знаете я обладательница 4 размера! Не уменьшить не увеличить грудь я не хочу! Однако для более подтянутой формы, пластика груди не помешала бы! Кормила ребенка до двух лет, соответственно, в прямом и переносном смысле, малыш высосал все соки! В бюстгальтере смотрится все очень эффектно, но увы в его отсутствие теряется вся привлекательность! Для себя решила однозначно: после второго малыша обязательно решусь на операцию! Но хочется посоветоваться нерожавшим девчонкам, которые переживают за размер, не торопитесь, родите, покормите, а там может в операции и не будет нужды! До беременности у меня был неполный второй!
 
ms ksu, не всем так везет как вам после беременности, некоторые остаются со своим вторым размером)
А обращение именно к автору темы.
Я полагаю так, если вы давно мечтаете и бредите этой мыслью, то почему бы и нет? Правда, если позволяют финансы. Страхи прочь, вам просто нужно довериться и найти, действительно, хорошего хирурга. Насколько всем известно, именно Блохин таковым является, по заслугам ему присвоено звание «лучший сисячник России»))) Именно к нему и я пошла в свое время, так что моя грудь до сих не дает покоя ни мне, ни мужчинам вокруг меня)) 4 размер груди- это тема!))
Изменено: lolita - 29.04.2014 21:59:53
 
Вот с этого момента поподробнее, устала от криков «плоскодонка» мне в след, Пора бы «заиметь и мне большую грудь. Про Блохина я тоже читала хорошие отзывы, да, дорого он берет, но оправдывает ли он свои деньги? Или все же не принципиально и можно поискать хирурга подешевле?
Интересно, как у вас прошла реабилитация? Как долго восстанавливались, и как скоро смогли вернуться к привычному образу жизни?
 
а чего ж не оправдывает? мне, например, изначально было проще заплатить больше денег Блохину и быть уверенной в успехе, чем за гроши делать у менее известных хирургов. Все-таки за имя нужно платить и порой не маленькие деньги. Мне делали через подмышечную впадину, в принципе, никаких осложнений не возникло, шовчик ровный и незаметный. Прошло примерно 3 месяца, и я уже забыла, что вообще когда-то оперировалась)
 
Ну Блохин все-таки не гарантия отличного результата. Я бы не стала так его хвалить. Хотя да, он неплохой доктор... Но есть и лучшие :)
 
никто его так уж и не хвалит..Просто если вас хирург удачно прооперирует, и вы останетесь довольны результаты? то, что вы сможете о нет сказать? Вот и я думаю, что только хорошее. Поэтому не удивительно, почему я о Блохине написала столько положительных слов.
Странный ваш комментарий..У меня просто, кроме радости и благодарности, нет больше никаких эмоций! Неужели не понятно)
 
Никаких внятных ответов на мои вопросы, ау люди, проснитесь)
Я вот с трудом записалась на прием к Блохину, и то запись только на конец июня. Не удивительно: к нему явно едут со всей России, а то и зарубежья.
Даже вот Анжелина Джоли говорят, то ли консультировалась, то ли оперировалась у него. Как думаете, правдивая информация?
 
Хааххааа.... Анжелина Джоли? У Блохина??? Вы в своем уме? Ды кто он такой, чтоб к нему ехала Джоли... Поглупее ничего не придумали?:D
 
Частенько слышу, что хочу 3+ и все на этом. И хоть девушке сто раз объясняй, что все индивидуально. Нет, будут стоять на своем.
Глупая позиция. Лучше разобраться в вопросе, и не пороть с горяча.
Да и вообще ставить объем больше 300 мл. рискованно. Импланты могут очень хорошо прощупываться, и ттт, давать ребристость на коже.
Советовать кому-то увеличить грудь - последнее дело. Важно, чтобы девушка сама приняла решение, взвесила все плюсы и минусы операции.
У меня лично, плюсы перевесили. :)
Эндоскопическое увеличение груди, евросиликон, 280 мл.
Хирург - Блохин С.Н
 
Я больше склонна к том, что делать операции нужно в крайнем случае. Если вы недовольны собой, то постарайтесь разобраться в себе и только потом идите к врачу под нож. Грудь большего размера не сделает вас счастливее, если в голове при этом пусто..
Но если уж решитесь, то делайте все с умом. Не стоит спешить и экономить.. Я сама делала пластику груди после родов и похудения. Долго выбирала специалиста, ходила на консультации. В итоге остановилась на хирурге Белом Игоре Анатольевиче. Очень хороший специалист! Я уже писала, что стоит найти своего врача. Этому человеку вы фактически доверяете свою жизнь.  Я довольна своей новой грудью. Честно говоря, она мне нравится больше чем та, которая у меня была в молодости ))
 
У меня в голове не пусто, а вот с грудью совсем не повезло -  полный ноль...плоско, как у дистрофичных мужчин, т.к.у качков и полных особей мужского пола всё-таки грудь какая-то имеется) Но, как написала Saffron, надо подходить к операции с умом. Тоже довольно долго выбирала хирурга и остановилась на Бакове Вадиме Сергеевиче. И очень рада, что попала именно в его золотые руки! Моя теперешняя троечка смотрится очень естественно и привлекательно. Импланты анатомической формы и шовчики по ареоле, так что их, спустя почти полгода, и не видно) Теперь я радуюсь жизни, не хожу, а летаю) А кому охота позлословить на тему моей новой груди, так флаг им в руки) Так что, девы, не бойтесь пересудов.Главное, как вы сами себя ощущаете в этом мире!)
 
Это точно, своё собственное мироощущение важнее всех разговоров за спиной. У меня вот после резкого похудения,грудь стала, как у 80-ти летней старушки...и это в мои 27 лет:o Как-то не вдохновляло ходить ещё лет 50 с такой грудью, поэтому вопрос об операции встал сам собой, только надо было выбрать ХОРОШЕГО хирурга. Как и elena-v9, я пришла в итоге к Вадиму Сергеевичу Бакову. Меня убедили все его ответы на мои вопросы,т.к. в моём случае мне грозило не просто увеличение, а ещё подтяжка груди со своими нюансами. Короче, операция была не самая простая. И с этой задачей Вадим Сергеевич справился на УРА! Теперь я не могу налюбоваться на мои новые "баковки";) Вадим Сергеевич, Вы просто кудесник!!!
 
Цитата
Irapira пишет:
Хааххааа.... Анжелина Джоли? У Блохина??? Вы в своем уме? Ды кто он такой, чтоб к нему ехала Джоли... Поглупее ничего не придумали?  :D  
О_о, не думала что Блохин такой популярный хирург. Неужели у него и поп артисты оперируются? Я почему-то представляла клинику этого врача как тихое уютное местечко "для своих".   А тут вот какие есть варианты.
Irapira,погуглила, так Блохин комментировал операцию Джоли. Может девушка чего напутала?
Страницы: 1 2 3 След.
Читают тему (гостей: 1)

Рейтинги


Ринопластика

Липосакция

Блефаропластика

Маммопластика

Фейслифтинг

1.jpg