Пластическая хирургия

Косметология

Логин:    Пароль:          Забыли свой пароль?
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Страницы: 1
RSS
Годяцкий Игорь Сергеевич
 
Игорь Сергеевич Годяцкий прекрасный хирург с большой буквы. Делала у него спейслифлинг, до прихода на консультацию я и не знала о существовании такого метода. Впечатлений очень много - результат потрясающий! Проблемные зоны исчезли, морщины разгладились, именно такого результата я и ждала.
 
И я хочу оставить отзыв о хирурге Годяцком Игре Сергеевиче. Сходила к нему на консультацию, он предложил мне преобразиться полностью, и не откладывать в долгий ящик бефаропластику. Я хотела сделать ее после спейслифтинга, но так как эти операции малотравматичны, объединили их в один день. Я в восторге от работы этого хирурга, сделал все очень аккуратно, швов почти не видно. Удивил послеоперационный период, несмотря на то, что я перенесла две операции, восстановилась быстро, сюрпризов никаких не было.  Я осталась довольна собой.
 
На операцию спейслифтинга я решилась в 57 лет, были конечно, сомнения, как перенесу, как пройдет реабилитация. Но врач оказался доброжелательный и внимательный, все объяснил. Делала у Годяцкого, по рекомендации, мне он сразу понравился уже на консультации, ответил на все вопросы очень подробно, рассказал о подготовке, самой операции и восстановлении. Все сделал очень удачно, я довольна результатом, выглядит естественно, никаких искажений мимики и натянутости. А вот морщины и наплывы ушли без следа.
 
Я на свой юбилей решилась всё-таки на спейслифтинг. Пошла конечно же к Игорю Сергеевичу, к кому же ещё. Сомнительных докторов я рекомендую избегать, сами понимаете почему. Спейслифтинг от Годяцкого расхваливают все и я тоже присоединяюсь к армии его благодарных пациенток. После операции только один мизерный синячок, который быстро прошёл. И никакой боли, только небольшая слабость после наркоза. Кожа как будто стала другой, подтянулась, снова задышала. Несмотря на свой возраст я теперь думаю, что жизнь ещё не закончена и у меня ещё есть лет десять молодости как минимум)
 
Давно мечтала о пластической операции, очень хотелось выглядеть моложе, нет сил смотреть на себя в зеркало, на эти морщины и обвисающие щеки. Доктора Годяцкого мне посоветовала коллега, она недавно у него сделала спейслифтинг. А я-то еще удивлялась, думала она на пластику решилась, но почему так быстро) Оказывается, после спейслифтинга просто нет таких последствий как после пластики, этот метод более щадящий. Но теперь и оценила эту операцию - кожа заметно подтянулась и выгляжу намного моложе.
 
Сейчас самых разных вариантов и методик спейслифтинга очень много, но самой эффективной считают фейслифтинг по методике Мендельсона. У нас в стране лучше всех такие операции получаются именно у Годяцкого. Насчёт побочных эффектов можно даже не беспокоиться - их не будет. Сама операция по такой методике безкровная (всего пару капель крови, не то что при других способах лифтинга), да и Годяцкий уже так руку набил, что все операции идеально делает, на фотографиях это видно. Лично по себе сужу, мимика полностью сохранилась, морщины разгладились, овал лица подтянулся, даже скулы стали чётче. Теперь осталось ещё фигурой заняться))
 
Хочу выразить большую благодарность доктору Годяцкому Игорю Сергеевичу, сделала у него спейслифтинг, опреация потрясающая, преображение просто волшебное. Сейчас вспоминаю свои сомнения и страхи и понимаю, что все было напрасно, легко перенесла, быстро восстановилась. А результат со мной, и он радует каждый день отражением в зеркале.
 
Отзывы об Игоре Сергеевиче https://www.plastica.top/msk/plastica/godyatskij-igor-sergeevich
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)

Рейтинги


Ринопластика

Липосакция

Блефаропластика

Маммопластика

Фейслифтинг

1.jpg