Пластическая хирургия

Косметология

Логин:    Пароль:          Забыли свой пароль?
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Пластическая хирургия для мужчин: на что способен сильный пол?

11.11.2013

Пластическая хирургия для мужчин: на что способен сильный пол?

Пластическая хирургия для мужчин: на что способен сильный пол?

Мужчина должен быть чуть красивее обезьяны? Разве с этим в современном мире кто-нибудь согласится? Женщины любят не только ушами, но и глазами. Да и мужчины становятся очень критичны к своему облику. Помешательство на своей внешности давно перестало быть чисто женским «диагнозом».

На что только не идут современные мужчины, чтобы выглядеть гораздо более привлекательно в глазах противоположного пола. И банальная  мужская ринопластика или отопластика давно уже никого не удивляют.   

Появившиеся не так давно метросексуалы, которые удаляют на своем теле лишние волоски, теперь существуют рядом с теми, кому этой самой растительности не достает. Многие молодые люди уверены, что волосатая грудь, живот делают их мужественнее, привлекательнее. 

Не совсем понятно, почему они чувствуют себя в таком облике увереннее, да и далеко не всем женщинам нравится это сходство с нашими очень далекими предками (чуть красивее которых мужчины все же стараются быть). Но пластическая хирургия уже научилась удовлетворять эту потребность, пересаживая волосяной покров на желаемые участки тела.

Вообще пластическая хирургия для мужчин набирает популярность. Уже не хотят наши мужчины быть чуть красивее мартышек. Они хотят быть просто красивыми и сексуальными и нравится женщинам хотят. Еще одна категория «странных» мужчин – это спортсмены. Нет, не те, которых можно увидеть в тренажерных залах, на спортивных площадках и на всевозможных соревнованиях. А те, которые за бицепсами и трицепсами приходят в клиники пластической хирургии.

Бодибилдинг – это очень тяжелый, трудоемкий процесс со многими ограничениями и особым режимом. Это не каждому по нраву и по силам. Но каков результат? А если предположить, как этот результат привлекает противоположный пол, то можно сказать, что это мечта едва ли не каждого мужчины.

К счастью или, к сожалению, теперь все возможно. Пластическая хирургия для мужчин нашла выход и в этой ситуации, специалист прячет импланты в тело среднестатистического молодого мужчины, и через некоторое время из кабинета появляется спортсмен! Но вот ни силой, ни выносливостью, увы, «бодибилдер – лентяй» похвастаться не сможет. Да и занятия спортом на несколько месяцев после операции для него будут под запретом. А разница1323006587_men_105.jpg настоящих и «силиконовых» мышц при рассмотрении заметна. Так может, есть смысл провести время с пользой для здоровья ипо-кирпичикам построить-таки свое настоящее привлекательное тело? Конечно, это наилучший вариант, но с каждым днем изобретают все новые способы преображения.


Пластическая хирургия для мужчин - это то, о чем мечтает современный мачо. Никаких тебе усилий, никаких тебе тренировок. Заплатил деньги и красавчик. Правда после операции тоже действуют определенный запреты, кроме ограничения физической активности. Алкоголь, сигареты и даже секс на некоторое время стоит забыть.
И далеко не всегда изобретения человечества можно назвать полезными. Остается надеяться, что большинство мужчин все-таки останутся настоящими мужчинами, которые не будут прятать лень за силикон. 


Возврат к списку


Рейтинги


Ринопластика

Липосакция

Блефаропластика

Маммопластика

Фейслифтинг

1.jpg