Пластическая хирургия

Косметология

Логин:    Пароль:          Забыли свой пароль?
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Внешность на заказ

15.08.2013

Внешность на заказ

Внешность на заказ
Очень часто к пластическим хирургам приходят пациенты, желающие получить внешность как у своего кумира. Можно ли стать максимально похожим на своего кумира и что для этого нужно сделать? Сколько коррекций придется перенести пациенту, прежде чем он достигнет своей цели? И вообще возможна ли коррекция внешности по фотографии?

Заграницей подобные операции очень популярны. Очень часто поклонники гламурной жизни хотят стать похожими на своих героев. Люди почему-то считают, что после операций их жизнь станет похожей на сказку, что внешность поменяет судьбу. Кстати, конкурсы двойников звезд очень популярны в США. И именно они и подстегивают популярность данного направления в эстетической медицине.
В США существуют даже программа защиты свидетеля, в рамках которой человек может полностью изменить свою внешность и даже документы. Многие пациенты просят хирургов сделать их похожими на знаменитость, тем самым убив сразу двух зайцев.

В России дела обстоят несколько иначе. У нас не существует программ защиты свидетелей преступления. Но пластические хирурги говорят, что многие пациентки приходят на первую консультацию с фотографиями своих кумиров и требуют сделать им внешность на заказ. Но возможность проведения той или иной операции зависит от множества факторов.

Только пластический хирург может говорить о том, можно ли проводить операции в каждом конкретном случае. Стоит отметить, что не каждый желающий может стать похожим на звезду. Нужно учитывать индивидуальные особенности человека. Так же вряд ли хирург возьмётся за операцию, если у пациента будет наблюдаться психические расстройства. Ну и конечно же, стоит помнить, что каждый человек индивидуален и довольно глупо стремиться быть походим на кого-то. Не лучше ли исправить свою внешность и стать просто красивой, но самой собой?  


Возврат к списку


Рейтинги


Ринопластика

Липосакция

Блефаропластика

Маммопластика

Фейслифтинг

1.jpg