Пластическая хирургия

Косметология

Логин:    Пароль:          Забыли свой пароль?
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Правила сохранения идеальной фигуры

16.01.2013

Правила сохранения идеальной фигуры

Чтобы привести фигуру в идеальное состояние, недостаточно отказаться от употребления продуктов, обозначенных в различных диетах. Намного важнее придерживаться общих правил похудения, без которых даже самый удачно-подобранный рацион не способен избавить вас от лишних килограмм.

Придерживайтесь режима питания

 Нарушение режима питания приводит к формированию избыточного веса, этот факт уже давно доказан учеными. Дабы не толстеть, употребляйте пищу небольшими порциями четыре-шесть раз в день.

Следите за качеством пищи, за ее количеством

Лучше всего контролировать количество употребленных калорий в специальном дневнике. С его помощью по итогам недели будет проще определить, какой график питания для вас предпочтительнее. Также дневник помогает скорректировать рацион – убрать продукты, которые вы употребляете в избытке и добавить недостающие.

Не переедайте, но и не голодайте

 Когда в крови человека снижается уровень сахара, возникает чувство голода. Если сразу же не перекусить, то организм данную ситуацию может воспринять, как «перебои с питанием», дав себе четкую установку на создание запаса питательных веществ.

Не злоупотребляйте жирными блюдами и сладостями

 У сладкоежек десерты составляют основную часть рациона, с любителями вредной жирной пищи дело обстоит так же. За ваши пагубные пристрастия в еде приходится отвечать печени и организму в целом. Вы можете периодически позволять себе любимые лакомства, но помните, что основой вашего рациона должна быть низкокалорийная легкоусваиваемая пища.

Сладкое ешьте до обеда


  Содержание инсулина в крови с 15.00 до 21.00 зачастую повышено, поэтому весь сахар, который поступает в организм в это время, попросту превращается в жировые запасы.

Сократите привычный рацион

  Если вы кушаете совсем немного, но по-прежнему продолжаете набирать избыточный вес, значит, вы все равно употребляете «лишнюю» пищу. Скорее всего, для поддержания формы вам требуется еще меньше калорий. Попробуйте изъять из тарелки треть, а после и половину привычной для вас порции. Стабилизация веса укажет вам на ту норму питания, которая оптимальна для организма.

Пейте воду

При недостатке жидкости организм человека начинает испытывать стресс, он начинает посылать сигналы в мозг, которые похожи на сигналы голода. В результате, вместо того чтобы выпить стакан воды, человек съедает порцию лишних калорий.

Возврат к списку


Рейтинги


Ринопластика

Липосакция

Блефаропластика

Маммопластика

Фейслифтинг

1.jpg