Пластическая хирургия

Косметология

Логин:    Пароль:          Забыли свой пароль?
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Деми Ловато вышла на сцену с синими волосами

08.10.2013

Деми Ловато вышла на сцену с синими волосами

Деми Ловато  вышла на сцену с синими волосами

Молодая звезда Disney поколения Селены Гомес и Майли Сайрус очень хочет быть яркой и заметной. Наверное, поэтому она постоянно экспериментирует со своей внешностью. Девушка постоянно поет интересные, новые песни, да и вообще является любительницей всего яркого и нового. Совсем недавно она удивила общественность своей новой причёской синего цвета.
По признанию самой девушки, причиной тому является биполярное расстройство.
Но примерно один раз в три месяца девушка ходит а парикмахерскую, чтобы  подстричься как-то по новому.
Но скорее всего дело обстоит несколько иначе, чем нам преподносит певица. Наверное здесь имеет значение новый тренд, который внесла певица Кеша. Хотя Деми Ловато не стала настолько раскрашивать свои волосы, ограничившись двумя оттенками, синим и зеленым.

К славе Деми Ловато привыкла с самого детства. Она была звёздным ребенком. И после того, как киностудия расторгла с ней контракт, девушка впала в депрессию. И даже попала в психиатрическую клинику.
Деми очень любит экспериментировать со своим телом. Так, например, она наколов 12 тату на своем теле, хотя уже и сожалеет о том, что сделала. Что касается пластической хирургии, то некоторые специалисты считают, что она уже делала уколы ботокса. И хотя девушка очень молодая, на ее лице можно увидеть все признаки использования уколов красоты.

1366165192_deni.jpg


В рамках нашего сайта пока рано писать об этой певице. Ведь глобальных пластических операций за ней не было замечено. Но, вероятно, мы напишем о ней еще, ведь у молодой певицы все еще впереди!

 


Возврат к списку


Рейтинги


Ринопластика

Липосакция

Блефаропластика

Маммопластика

Фейслифтинг

1.jpg