Пластическая хирургия

Косметология

Логин:    Пароль:          Забыли свой пароль?
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Форум о пластической хирургии! Это то, что нужо вам!

01.03.2013

Форум о пластической хирургии! Это то, что нужо вам!

Нет такого человека, который не хотел бы иметь привлекательную внешность. Мужчины и женщины, дети, бабушки и дедушки - все хотят быть красивыми! Это природное желание, оно заложено в нашем подсознании. Однако каноны красоты время от времени меняются. Но то, что неизменно в них - это гармония и пропорциональность. 

Пластическая хирургия помогает сделать внешнюю привлекательность доступной для всех: быстро "вылепить" нужный контур тела или овал лица, убрать изъяны внешности. Для этого и была создана данная отрасль медицинской науки. Однако как много споров существует вокруг эстетической медицины! Сколько здесь мифов, слухов, противоречий и всевозможных легенд! А нужно ли делать пластическую операцию? Какова ее стоимость? А оправдает ли полученный результат эту стоимость? Каково мнение прошедших через это людей? Вопросам нет конца... 

Однако можно поискать и найти ответы на эти вопросы на просторах интернета. Наиболее достоверным источником информации является форум пластическая хирургия на нашем медицинском сайте. На форуме представлены разные точки зрения на пластическую хирургию: врачей и пациентов. Среди последних, конечно же, есть те, кого устраивают результаты труда пластического хирурга, и те, кто недоволен своей измененной внешностью. 

В зависимости от ваших целей, в различных темах форума можно рассказать о своих мечтах, страхах перед операцией или же о результатах операции. В онлайн-чате можно узнать о технологиях эстетической медицины.

На форуме можно поговорить обо всем, что вас интересует в пластической хирургии. Сейчас очень популярна тема коррекции молочной железы (маммопластики), можно обсудить различные процедуры: увеличение, уменьшение, подтяжку, импланты и так далее. Также многих интересуют коррекция век (или блефаропластика) и коррекция формы ушных раковин (отопластика), ринопластика, коррекция губ (хейлопластика) и коррекция (подтяжка) лица. Практика показывает, что не менее популярна и тема удаления родинок, папиллом и бородавок.

На нашем форуме ведутся обсуждения послеоперационных шрамов и рубцов - как они заживают, где обычно находятся и так далее.

Кроме этого, приветствуется общение на темы, не касающиеся непосредственно пластической хирургии, но имеющие отношение к молодости и красоте (диеты, фитнесс и прочее).

Вы можете поделиться своими рассказами о том, какие процедуры вы прошли, а также порекомендовать какого-либо пластического хирурга и написать свои отзывы о клиниках эстетической медицины. 

На нашем форуме вы обязательно найдете то, что вам нужно!


Возврат к списку


Рейтинги


Ринопластика

Липосакция

Блефаропластика

Маммопластика

Фейслифтинг

1.jpg