Пластическая хирургия

Косметология

Логин:    Пароль:          Забыли свой пароль?
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Фэйсбилдинг – гимнастика для лица

06.08.2013

Фэйсбилдинг – гимнастика для лица

Фэйсбилдинг – гимнастика для лица

Все мы хотим, чтобы наше лицо всегда оставалось красивым молодым и ухоженным. Для этого мы покупаем кремы, ходим к косметологу, прячемся от солнца или наоборот интенсивно загораем, в зависимости от взглядов и убеждений. Некоторый люди решают вопрос кардинально и ложатся под нож пластического хирурга.

А между тем проблему можно решить самостоятельно. Известно, что для красивого тела необходима зарядка. Руководствуясь этим, пластический хирург Рейнхольд Бенц и создал фэйсбилдинг – тренировку мышц лица.

Почему стареет лицо?

Когда люди смеются, удивляются, хмурятся лицо «сминается» и кожа запоминает этот сгиб - так образуется морщинка. В течение времени она становится глубже. Из-за ослабленных мышц и в результате земной гравитации лицо «падает» вниз. Так размывается контур. В течение жизни выработка коллагена и эластина, так необходимого коже для поддержания эластичности и упругости, снижается.
Конечно, можно получить их извне, например, в дорогостоящих кремах, но гораздо эффективнее, если они будут сами вырабатываться в организме. Гимнастика для лица улучшает обменные процессы тем самым, стимулируя выработку этих белков.
Как и при бодибилдинге для получения хороших результатов необходимо время и регулярные тренировки. Для получения видимых результатов необходимо как минимум три месяца. За это время при условии регулярных тренировок можно добиться эффекта пластической операции.
Но уже после первых дней тренировок вы заметите, как посвежело лицо.
Фэйсбилдингом можно заниматься в любом месте во время работы, прогулки, при подготовке ко сну, когда едешь на работу, стоишь в пробке или в очереди. Раз научившись можно применять всю оставшуюся жизнь. Для занятий на первое время необходимо зеркало и пальцы, потом конечно можно обойтись одними пальцами. Удачи Вам, и вечной молодости.  


Возврат к списку


Рейтинги


Ринопластика

Липосакция

Блефаропластика

Маммопластика

Фейслифтинг

1.jpg