Пластическая хирургия

Косметология

Логин:    Пароль:          Забыли свой пароль?
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Пластическая хирургия: лето заставляет действовать

03.08.2013

Пластическая хирургия: лето заставляет действовать

Пластическая хирургия: лето заставляет действовать
Именно жаркое время года, желание иметь красивое тело, без смущения подставлять его под ласковые солнечные лучи заставляют многих женщин задуматься о пластической коррекции фигуры.
Некоторые почему-то считают, что теплый сезон – не самое благоприятное время для оперативного вмешательства. Но такие опасения специалисты не разделяют. Возьмем, к примеру, такую проблему, как гипергидроз, а попросту чрезмерная потливость.
Сколько неприятных ощущений связано с этим свойством организма. Постоянная необходимость следить за тем, чтобы не появились безобразные мокрые пятна под мышками, кого угодно может вывести из себя.

А между тем пластические хирурги предлагают простое решение этой проблемы.

Проблемная зона исчезнет навсегда

До недавнего времени в косметических клиниках вам могли предложить только инъекции ботокса в область локализации потовых желез. Эффект от этой манипуляции держался около четырех месяцев. Затем необходимо было повторять инъекции довольно дорогостоящего препарата. 

Согласитесь, достаточно хлопотное и затратное дело. Другое дело – использование лазера для решения этой проблемы. Аппарат  способен раз и навсегда избавить пациента от гипергидроза.

Энергия лазера решит ваши проблемы

Для разрушения лазерной энергией потовых желез потребуются считанные минуты. 

Может возникнуть вопрос: не вредно ли это? Ведь в человеческом организме лишнего ничего нет. Действительно, лишнего нет. Но дело в том, что в процессе потоотделения и теплообмена задействована вся поверхность кожи, а также легкие. Утрата небольшого по площади участка, как показывает практика, никак не влияет на поддержание баланса во всем организме человека.

Учтите, что процедура выполняется амбулаторно, нет никакой необходимости ложиться в стационар. Применяется местное обезболивание. И потом – в результате вмешательства лазера вы навсегда (!) освободитесь от своей проблемы. Эффективность метода – стопроцентная гарантия!


 Хирургия без швов

Многих женщин, мечтающих о красивой фигуре, безупречном лице, которые они могут обрести в результате пластических операций, зачастую останавливает мысль о том, что при таком вмешательстве не избежать швов. А значит, что косметический эффект будет значительно снижен. Тем более, что при загаре, например, операционные рубцы становятся явными. Где же выход? А выход в новых методах хирургического вмешательства, которые осваивают пластические хирурги. Называются они эндоскопическими. Это значит, что доступ в проблемную зону хирург получает не в результате рассечения кожи, тканей на поверхности тела, а путем внутреннего проникновения. В результате не остается никаких внешних следов вмешательства, цель достигается с наименьшими издержками эстетического характера.

Поэтому так популярны сейчас именно эндоскопические операции по омоложению лица, увеличению груди, коррекции фигуры и другие. Судите сами: через миллиметровые разрезы на волосистой поверхности головы, например, хирург проникает в ту зону, которая позволяет сделать эндоскопический лифтинг лба, верхней и средней части лица, век и так далее.  

Столь же малые разрезы в подмышечной впадине делают возможным проникновение инструментов хирурга в зону молочных желез. В нужное место помещается имплантат, придающий груди желаемые формы. Таким образом, налицо результат хирургического вмешательства в виде новой привлекательной формы груди, а пути достижения его скрыты и практически не видны никому. Подтяжка кожи на лбу, устранение морщин любой направленности, коррекция наружных частей глаза и бровей – все это может сделать хирург через несколько микроскопических проколов кожи на голове, которые потом будут совершенно недоступны глазу. Эндоскопический лифтинг средней части лица, проведенный через ротовой доступ, даст прекрасный омолаживающий эффект: устранить носогубные складки, приподнять уголки рта, добавить объема в область щек, устранить дряблость кожи в зоне скул и так далее. Подобная методика позволяет добиться максимально естественного эффекта, чего не скажешь после традиционной подтяжки с внешним рассечением кожи по периметру лица. Словом, современные достижения пластической хирургии готовы сделать человека более совершенным с минимальными рисками в любое время года.  


Возврат к списку


Рейтинги


Ринопластика

Липосакция

Блефаропластика

Маммопластика

Фейслифтинг

1.jpg