Пластическая хирургия

Косметология

Логин:    Пароль:          Забыли свой пароль?
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Липосакция помогает похудеть

22.12.2013

Липосакция помогает похудеть

Липосакция помогает похудеть

О том, как сложно похудеть знают многие девушки, да и не только они. Мужчинам тоже достаточно сложно сбросить лишний вес, привести свою фигуру в порядок. Нет, ну конечно, на первый взгляд, кажется, что тут сложного… Правильное питание, абонемент в тренажерный зал и порядок! Но на практике мало у кого хватает времени, силы воли, чтобы постоянно ходить в тренажерный зал и кушать только полезную пищу.


И здесь на помощь приходит пластическая хирургия. Можно сделать липосакцию и вернуть себе стройность. Хотя, данная операция имеет свои противопоказания и даже ограничения во время восстановительного период, все равно она считается одной их самых популярных пластических операций.
Липосакция неким способом коррекции тела, то есть она дает возможность избавиться от жировых отложений именно в проблемной зоне. У кого-то проблемная зона живот, у кого-то бедра, у кого-то подбородок, у кого-то шея и так далее.

И вот именно в проблемной зоне, при помощи липосакции удаляются жировые отложения и результат остается на всю жизнь. Но тут, пациенту, стоит понимать, что для поддержания результата, надо придержаться здорового образа жизни. Дело в том, что жировая ткан имеет свойство возвращаться. То есть, если вы после липосакции будете кушать булочки и злоупотреблять пивом, тогда вероятность того, что проблема появится снова очень высока. Причем жировые отложения могут появиться как в проблемной зоне, так и в остальных частях тела.  


При соблюдении определенных правил, липосакция дает возможность навсегда избавиться от жировых отложения в проблемных зонах.
Липосакция не простая операция, она достаточно травматична, к ней нужно основательно готовиться. Но липосакция уникальна тем, что практически не имеет возрастных противопоказаний, основное, что нужно брать во внимание – это состояние кожного покрова. Если кожа изначально упругая и эластичная, то ее отвисание после операции маловероятно.  


Основное заблуждение многих людей является то, что они считают липосакцию панацей от ожирения. Но это далеко не так. Липо не поможет от ожирения, такой проблемой должен заниматься эндокринолог.
Если у вас есть желание сделать операцию, обращайтесь к пластическим хирургам, которые помогут принять правильное решение и расскажут о противопоказаниях к операции.


Статьи по теме:


Возврат к списку


Рейтинги


Ринопластика

Липосакция

Блефаропластика

Маммопластика

Фейслифтинг

1.jpg