Пластическая хирургия

Косметология

Логин:    Пароль:          Забыли свой пароль?
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Липосакция – виды и преимущества безоперационных способов исполнения

29.04.2013

Липосакция – виды и преимущества безоперационных способов исполнения

 

Тот, кто мечтает иметь красивую фигуру, но не может сидеть по каким-то причинам на диетах и посещать спортивные залы, может воспользоваться оперативными методиками, которые имеет в своем вооружении современная пластическая хирургия. Эстетическая медицина обладает большими возможностями. Сегодня даже такая процедура, как липосакция, может быть выполнена без применения скальпеля и опыта хорошего хирурга. И все потому, что на смену обычным методикам пришли более свежие, новые, инновационные, способные решать поставленные задачи без «пролития крови».

лиосакция без операции

 

Самое эффективное, комфортное и вполне безопасное средство – осуществить ультразвуковую липосакцию. Эта методика, позволяет превращать жир в жидкую эмульсию и выводить его естественным путем через печень и желудок. Можно всего за одну процедуру избавиться до девяти сантиметров окружности объема. Для многих – это единственный способ избавиться от лишнего веса и вернуть себе стройность фигуры. Как выяснилось, ультразвук способен разрывать жировые клетки, не причиняя время соседним тканям. Подобная методика может быть применена не ко всем. Противопоказания просты: нельзя проводить ультразвуковую липосакцию несовершеннолетним детям, беременных женщинам, людям, страдающим от онкологических заболеваний и диабетом, а так же тем, у кого есть грыжа. Преимуществ у новый методики – масса, самое главное – отсутствие хирургического вмешательства. Важно, что не нужно применять анестезию и наркоз, процедура занимает всего пол чеса, эффект виден сразу. Не нужен так же долгий реабилитационный процесс.

липосакция

 

Лазерная липосакция – еще один новый метод коррекции фигуры. Положите руку на живот, обратите внимание на размер жировой подушки, если она превышает площадь ладони, можно смело идти к пластическому хирургу. Лазерный метод удаления жира прост и эффективен. Операция проходит под местной анестезией, при помощи внедрения лазерного зонда. Его погружают в тело через небольшие проколы и очень равномерно удаляют подкожный жир. Лазер, в отличие от ультразвука не превращает жир в эмульсию, он просто сжигает его, не повреждая сосуды и нервные волокна. Кожа в «обработанных» участках быстро подтягивается, становится упругой, и все потому, что лазер стимулирует выработку коллагена. Лазерную липосакцию можно проводить на самых разных участках тела, не только на животе, но и в области щек и подбородка, поэтому хирурги, активно применяют ее при устранении других косметических проблем.

 

Существует еще один способ безоперационного проведения липосакции. Он осуществляется при помощи валиков с силиконовыми сферами. Создаваемая ими микровибрация тоже разрушает жировые клетки, одновременно активизирует циркуляцию крови, которая выводит токсины и продукты распада жира.

 


Возврат к списку


Рейтинги


Ринопластика

Липосакция

Блефаропластика

Маммопластика

Фейслифтинг

1.jpg