Пластическая хирургия

Косметология

Логин:    Пароль:          Забыли свой пароль?
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
В поисках пластического хирурга поможет интернет

28.09.2012

В поисках пластического хирурга поможет интернет

Успех любой пластической операции зависит во многом от квалификации хирурга, поэтому на его поиски уходит большое количество свободного времени. Как правило, многие предпочитают обращаться к тому, или иному врачу только после положительной рекомендации какой-нибудь уважаемой персоны, но если у вас таковой нет, то можно справиться с поиском врача и самостоятельно. Если вы мечтаете изменить форму своего носа, нужно найти очень опытного высокопрофессионального пластического хирурга, имеющего большой опыт работы в этой сфере и долгосрочную практику. С появлением Интернета, описываемая задача немного упростилась. Несложно найти список практикующих врачей и специализированных клиник, но как понять, компетентны ли они?

 

Сегодня существует виртуальная база данных, в которой представлен полный список практикующих врачей, в ней есть все сведения о них, краткая биография, специализация, перечень проводимых операций и так далее. Понятно, что это официальная информация, под которой может скрываться все, что угодно. Но она поможет выбрать список кандидатов. А вот составить «человеческий» и объективный «портрет» помогут другие информационные площадки. Наберите в поисковике фразу «форум пластической хирургии», и вы получите кладезь полезной информации. На форуме можно встретить даже бывших пациентов этого врача, узнать их координаты, съездить, познакомиться с ними, поговорить и убедиться в правильности своего выбора.

 

На подобных форумах можно составить список «фаворитов» и «аутсайдеров», и уже от него отталкиваться в выборе клиники и врача. Возглавлять такой список может не каждый доктор, положительные отзывы дают только мастерам с высокой буквы. «Живое мнение» очень полезно своей объективностью и непосредственностью. Есть в интернете независимые порталы, которые отчаянно борются со скрытой рекламой, на таких площадках собираются самые ценные сведения. Здесь страсти кипят, все делятся своими эмоциями, описывают без прикрас все риски, указывают на противопоказания, хвалят одних, критикуют других. Если изучить такой портал основательно, несложно найти хорошего хирурга, который оперирует не ради наживы, а только во имя вознесения на пьедестал красоты и эстетики. Вот именно к такому доктору нужно попасть. Следует отметить, что администрация больших форумов размещает положительные или отрицательные отзывы только после того, как посетитель подтверждает документально имеющуюся у него информацию. Строгие модераторы понимают, как важно соблюдать этику достоверности и конфиденциальности. Поэтому можно безраздельно доверять всему, что написано на форумах.  


Возврат к списку


Рейтинги


Ринопластика

Липосакция

Блефаропластика

Маммопластика

Фейслифтинг

1.jpg