Пластическая хирургия

Косметология

Логин:    Пароль:          Забыли свой пароль?
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Пластическая хирургия в звездном масштабе

01.04.2013

Пластическая хирургия в звездном масштабе

Величайший русский классик А. П. Чехов вряд ли предполагал, что знаменитая цитата « в человеке всё должно быть прекрасно ...»воспринимается нашими современниками буквально и служит весомым аргументом пластической хирургии.
В наше время красота лица и тела не только служит визитной карточкой, ассоциируясь с внутренней красотой, но и привлекает к себе людей.
Вот поэтому люди известные, а тем более звёзды шоу - бизнеса, стараются убрать и исправить пусть даже мелкие недостатки их внешности, будь то появляющиеся мелкие морщинки или небольшой размер груди.

Для людей публичных пластические операции стали делом обыденным и уже не удивляет ни поклонников, ни коллег по цеху. Тем не менее "пластика и звёзды" - одна из наиболее обсуждаемых в обществе тем. Пожалуй, не найдётся ни одной известной актрисы или певицы, которая избежала бы визита к пластическому хирургу. Мэрлин Монро и Николь Кидман, Анастасия Вертинская и Пэрис Хилтон , Анжелина Джоли и Людмила Гурченко, Лолита Милявская и Мэг Райан- абсолютно разные великие артистки, но все они объединяются одной целью - стать совершенной и быть вечно молодой. Не отстают от них и представители сильного пола. Мужественный Арнольд Шварцнеггер и изящный Майкл Джексон, Том Круз и Авраам Руссо - ещё более придирчиво относятся к своей внешности, чем почитатели их таланта.

Пластические операции звёзд
поднимают неподдельный интерес общественности, настоящее восхищение или полное отвращение вызывает появляющиеся в прессе и на телеэкранах фото известных людей до и после пластики, их осуждают, им подражают и восхищаются - бури страстей кипят после любого изменения внешности.

Итак, что же изменяют, восстанавливают в своей внешности лидеры хит-парадов, и какие пластические операции у них наиболее востребованы? Это и увеличение груди или ягодиц, коррекция живота или век, изменение формы ушей или носа, всего не перечислишь. Неудивительно, что фото звёзд после пластики напоминают детскую игру "найди пять отличий", и возникает вопрос: для чего эти "красавчики" пытаются усовершенствовать свою внешность.

Порой лицо звезды лишь только слегка меняется, а иногда его просто не узнать. Иногда, злоупотребление пластическими операциями приводят к катастрофе. Вот почему пластика зарубежных и отечественных звёзд привлекает последователей, так как новые лица «звёзд» служат образцом для юных девушек и зрелых дам, потому, что идеальные грудь, ягодицы, нос или форма лица являются объектом сексуальной привлекательности и обещают успех у лиц противоположного пола.

Считается, что маммопластика и липосакция приводят к новым возможностям, популярности, к новым достижениям в жизни, но это только иллюзии. Поэтому пластическая хирургия помогает избавиться от комплексов, приобрести сексуально притягательный внешний вид, повысить самооценку, и в этом смысле пластическая хирургия оказывает и психологическую поддержку, так как человек, решившийся на пластическую операцию, начинает стремиться к совершенству как внешне, так и внутренне.

 Пластические операции зарубежных и российских звёзд - возможность доказать своё профессиональное мастерство и конкурентноспособность. Может быть, молодость и привлекательность, блестящий результат работы пластических хирургов. Но на сцене в свете софитов мы видим прекрасные лица, точёные фигуры и восхищаемся. Ради этого они готовы идти на жертвы каждый раз прибегая к помощи пластических хирургов, становясь всё привлекательнее, стройней и ярче.

Как долго? До следующей пластики…  


Возврат к списку


Рейтинги


Ринопластика

Липосакция

Блефаропластика

Маммопластика

Фейслифтинг

1.jpg