Пластическая хирургия

Косметология

Логин:    Пароль:          Забыли свой пароль?
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Пластическая хирургия век – блефаропластика

03.09.2013

Пластическая хирургия век – блефаропластика

Пластическая хирургия век – блефаропластика

Улучшить свою внешность хотят и мужчины и женщины. Придать молодость взгляду поможет операция блефаропластика. Она стала весьма популярна среди пациентов всех возвратов. Наверное, такая популярность обусловлена тем, что данная операция не так сложна в исполнении, имеет невысокую цену. При помощи пластики век можно придать молодость взгляду, убрать мешки под глазами и отеки, уменьшить эффект «грустных глаз»!

Но данная операция не поможет избавиться от темных кругов, морщин вокруг глаз, а так же не устранит провисание бровей. Для того, чтобы устранить эти дефекты, нужно сочетать блефаропластику с другими видами пластической хирургии. Проводить пластику нижних и верхних век можно одновременно или по раздельности.

Если говорить о верхней блефаропластике, то при ее выполнении убираются излишки жировых отложений, которые как раз виляют на отечность век. При нижней блефаропластике удаляются избытки кожи. Блефаропластика дарит свежий и молодой взгляд, данная операция помогает визуально сбросить несколько лет.

Ведь глаза – зеркало души, а значит, именно от них и зависит молодость всего лица. Период реабилитации после пластики век безболезненный, только возможен небольшой зуд в области глаз, примерно неделю после операции. Если зуд сильно беспокоит, то врач выпишет специальную мазь и капли.

Не стоит беспокоиться о швах после блефаропластики. Они рассасываются очень быстро и никаких следов не остается. Обычно блефаропластика проходит без осложнений повторное хирургическое вмешательство не требуется, но естественно, бывают и исключения.

Несмотря на то, что пластика век простая операция, нужно уделить время выбору достойного пластического хирурга. Пластический хирург должен быть еще и скульптором, которые реально знает, как будет лучше. Важно понимать, что созданный доктором результат уже невозможно будет отменить. Но если хирург будет профессионал, тогда реально бояться нечего.

Блефаропластика – это довольно простой и малотравматичный способ сделать свои глаза красивыми, взгляд моложе.  


Возврат к списку


Рейтинги


Ринопластика

Липосакция

Блефаропластика

Маммопластика

Фейслифтинг

1.jpg