Пластическая хирургия

Косметология

Логин:    Пароль:          Забыли свой пароль?
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Ринопластика. Как выбрать хирурга.

22.05.2013

Ринопластика. Как выбрать хирурга.

Ринопластика. Как выбрать хирурга.


Ринопластика является одной из самых востребованных операций, в связи с тем, что решает не только эстетический вопрос, но и функциональность, а именно дыхательную функцию носа. И правильный выбор хирурга который будет проводить оперативное вмешательство, особенно важен.  Пластический хирург – это своего рода скульптор, который должен вылепить из исходника новый носик.

Несколько основных правил, которые нужно соблюдать, чтобы не ошибиться с выбором хирурга.

1. Не нужно полагаться на пиар – акции и прочую рекламу, которой чаще всего молодые хирурги и клиники стремятся компенсировать недостаток опыта и хирургического мастерства. Также, не стоит доверять заявлениям о проделанных тысячи операций, когда в штате такой клиники один хирург и методом простого расчёта можно вычислить, что даже при 6-дневной работе – это непосильный труд. И уж точно следует избегать таких центров и хирургов, где принято «очернять» работу своих коллег.

2. Любой хирург, так же как и клиника, должен иметь лицензию на осуществление определённого вида деятельности. Если клиника или специалист работают без соответствующей лицензии – то это свидетельствует о том, что не только проводить операции, но и проходить лечение опасно для здоровья и даже жизни. Даже специалист государственного учреждения, для работы которого не обязательно наличие лицензии должен соответствовать своей категории (высшей, первой или второй). Самые опытные и ведущие хирурги могут иметь звания – профессор – доктор наук, доцент – кандидат наук.

3. Нужно стремиться проводить операцию у «узкого» специалиста, который имеет большой опыт оперативного вмешательства в такой области как пластика носа. Не бывает единого хирурга, который бы выполнял несколько видов операций лучше остальных своих коллег. Кто-то более талантлив при проведении ринопластики, а кто-то – липосакции.
Поэтому, если Вам  нужна ринопластика, то нужно обратиться именно к ринопласту. Обязательно, доктор должен иметь различные награды и дипломы в области ринопластики.

Обязательно нужно посмотреть рейтинг пластических хирургов по ринопластике. 

 


Возврат к списку


Рейтинги


Ринопластика

Липосакция

Блефаропластика

Маммопластика

Фейслифтинг

1.jpg