Пластическая хирургия

Косметология

Логин:    Пароль:          Забыли свой пароль?
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Ринопластика – это способ стать успешнее и моложе

14.01.2014

Ринопластика – это способ стать успешнее и моложе

Каждый человек мечтает оставаться молодым и привлекательным. Людям становится страшно, когда начинают появляться какие-нибудь признаки, ведущие к старению, в первую очередь это относится к прекрасным дамам. Женщины пытаются замаскировать первые признаки старения.

Кто-то старается применять всяческие методы в домашних условиях, пользуясь при этом народной медициной, кто-то прибегает к помощи косметологов. А третья категория людей обращаются за помощью к пластическим хирургам.

И никто не осмелиться оспорить тот факт, что пластика – самое эффективное решение вернуть молодость и красоту. Только необходимо верно подойти к выбору клиники и профессионалов, выбирать нужно тех, кто имеет отличную репутацию.

Но не только ради омоложения делается пластическая операция. Бывает так, что она способна устранить какие-либо врожденные или приобретенные недостатки. К таким операциям можно отнести популярную ныне ринопластику.  Стоимость пластики носа не так высока, а результат, как говорится, на лицо.  А новая внешность дает высокую уверенность в себе и мир вокруг кажется позитивным и великолепным.

Быть молодой и шикарно выглядеть – приятно всегда, тем более, что мужчины, как правило большие ценители женской красоты и они не смогут оторвать свой взгляд, когда мимо пройдет симпатичная молодая девушка.

Прежде, чем лечь «под нож», обязательно следует пройти полное медицинское обследование, во избежание непредвиденных обстоятельств. Лишь после получения отличного состояния кожи, мышечного тонуса, и самого организма, можно проводить пластическую операцию. Также стоит настроить себя психологически, быть готовой к тому, что произойдет оперативное вмешательство.

Ринопластика бывает двух видов:

• Закрытая – применяется наиболее чаще, так как результат получается более ожидаемый и без видимых разрезов и шрамов.

• Открытый – применяют не так часто, потому что может оставить след внешнего рубца на перегородке меж ноздрями.



Ринопластика отличный способ стать моложе

 

­­­­­­­­­­Так уж сложилось, что во все времена внешний вид для большинства людей, особенно женщин, был всегда чем-то волнующим и требующим много внимания, особенно важным этот вопрос становится, когда приближается рубеж бальзаковского возраста.

 Представительницы прекрасного пола всегда были придирчивы к своему облику и пытались скрыть или замаскировать любые недочеты. Но когда возраст неумолимо настигает, женщины прибегают к любым спасительным на первый взгляд средствам. Маски, косметологические процедуры, народные рецепты красоты, спа-услуги, разные виды масcажей, всего просто не перечесть к чему обращаются наши дамы, дабы победить первые признаки старения.

А сделав ринопластику, придав носу былую изящность, несомненно преобразится и лицо в целом! Изменится даже взгляд, не говоря уже о потерянной неуверенности в себе, от которой не останется и следа.

 

 Стать обладательницей идеального носика, который обновит и омолодит лицо, в наши дни просто. Достаточно обратиться в хирургическую клинику, и вы обретете новую жизнь, для многих это может быть вторым шансом начать новые отношения или завести полезные знакомства Изменив к лучшему внешность своего лица, вы лишите себя комплексов неполноценности, которые, возможно, преследуют вас с детства. Постоянное чувство боязни осуждений со стороны испариться как капля воды знойным летом. Да, возможно все эти мысли о том, люди со всего мира смотрят именно на вас ничто иное, как самовнушение и самообман. Но ведь не секрет и то, что понравившись в первую очередь себе, человек моментально начинает обретать уверенность в собственных поступках и по жизни в целом.

 Любое изменение в лучшую сторону человеческой внешности воспринимается, в первую очередь, как омоложение. Именно поэтому ринопластика считается самым эффектным и современным способом для омоложения лица, а многие женщины называют этот вид пластической операции - современным эликсиром молодости.

 Так что если вы решили, что дальше жить с постоянным комплексами относительно вашего носа становится с каждым днем все невыносимей, если вы мечтаете оживить свою внешность и вернуть своему личику былую молодость, тогда ринопластика - самое верное решение для вас!


Возврат к списку


Рейтинги


Ринопластика

Липосакция

Блефаропластика

Маммопластика

Фейслифтинг

1.jpg