Пластическая хирургия

Косметология

Логин:    Пароль:          Забыли свой пароль?
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Рустам Солнцев сделал ринопластику

29.11.2013

Рустам Солнцев сделал ринопластику

Рустам Солнцев сделал ринопластику

Проект ДОМ-2 достаточно известен не только на территории России, но и за ее пределами. И участники проекта давно уже светятся в светской хронике. Особенно такие неординарные и яркие, как Рустам Калганов (Солнцев).

Стало известно, что недавно он сделал операцию по коррекции носа. Говорят, что сама процедура была достаточно сложная, ведь в носу Рустама отсутвовала перегородка и сам нос был лишен хрящевой ткани. Операция такого рода называется реконструктивная ринопластика. Нос Рустама выглядел не очень красиво, он был словно расплюснут.

Но эта сложнейшая операция прошла вполне успешно и Рустам отправился домой. Хотя сейчас молодой человек говорит, что у него побаливает нос, сложно разговаривать. А еще дискомфорт добавляет гипсовая повязка, которая должна находиться на лице неделю. Отеки после ринопластики тоже мешают, но это все временно. Самое важное, что ринопластика прошла успешно и вскоре можно будет показаться со своим новым носиком.

4rustam-solncev-kalganov-posle-operacii-na-nosu.jpg

В таком сложном случае, как у Рустама Солнцева, отеки будут держаться около года. Конечно же, они не будут явно заметны окружающим, но сам Рустам будет их немного ощущать. Теперь молодому человеку нужно беречь нос от травм и не вмешиваться в драки. А это наверное для него будет весьма проблематично, зная его горячий нрав.
Рустам в скором времени намерен вернуться на проект ДОМ-2 и продолжить строить свою любовь!


Возврат к списку


Рейтинги


Ринопластика

Липосакция

Блефаропластика

Маммопластика

Фейслифтинг

1.jpg