Пластическая хирургия

Косметология

Логин:    Пароль:          Забыли свой пароль?
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Теперь каждая женщина может стать обладательницей "шеи Нефертити"

01.11.2013

Теперь каждая женщина может стать обладательницей "шеи Нефертити"

Теперь каждая женщина может стать обладательницей "шеи Нефертити"

Благодаря современным методикам введения ботокса каждая женщина может стать обладательницей "шеи Нефертити". Подобные операции проводятся сегодня в достаточно большом объёме. Такими услугами уже успели воспользоваться многие звёзды, показав пример остальному человечеству.

Сегодня пластическая хирургия и косметология развиваются всё большими темпами. Специалистам, работающим в данной области, удаётся достигать по-настоящему хороших результатов. Благодаря новым методикам сейчас у каждой женщины есть возможность стать обладательницей "шеи Нефертити".

Профилем этой египетской царицы восторгаются и по сей день. Огромный вклад в привлекательность её образа вносит как раз-таки шея идеальной формы. Методика заключается в том, что в шейную и подбородочную область делается от 20 до 40 инъекций ботокса. Это позволяет сделать шею по-настоящему привлекательной.

Специалисты отмечают, что подобная процедура может использоваться не только для придания шее эффекта "Нефертити". Не меньший результат может дать обкалывание ботоксом подбородочной области. Всё дело в том, что с возрастом подбородок женщины приобретает всё более мужской вид. Это обусловлено постепенным развитием жевательной мускулатуры на протяжении всей жизни человека.

Так как данные мышцы используются достаточно часто, то они, хоть и медленно, но уверенно "качаются". В конечном итоге форма челюсти становится всё более квадратной, что никак не вяжется с женственным образом. Несколько инъекций ботокса могут быстро вернуть подбородку привлекательную овальную форму, тем самым делая внешний вид женщины моложе и красивее. Что касается операции, результатом которой должно стать формирование "шеи Нефертити", то она занимает всего-навсего 15 минут. При этом эффект будет заметен уже спустя неделю. Для того, чтобы шея всегда оставалась привлекательной и молодой, проведение подобной процедуры придётся повторять примерно каждые 4 месяца. Счастливой обладательницей "шеи Нефертити" уже успела стать известная актриса Хелен Миллер. 


Возврат к списку


Рейтинги


Ринопластика

Липосакция

Блефаропластика

Маммопластика

Фейслифтинг

1.jpg