Пластическая хирургия

Косметология

Логин:    Пароль:          Забыли свой пароль?
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Скульптура носа

12.08.2013

Скульптура носа

Скульптура носа
Пластическая операция ринопластика призвана решать две основные задачи.
Первая задача – это создание красивого, гармоничного носика, идеально подходящего к лицу. Вторая задача – коррекция структурных деформаций, которые мешают нормально дышать.

Несмотря на все страхи пациентов, ринопластика считается одной из самых безопасных операций. Ведь пластические хирурги день за днем совершенствуют свои навыки, появляются новейшие технологии, современные лекарства. Главное для пациента – понимание, что результат операции напрямую зависит от анатомии носа.
Пациенту нужно понимать суть операции и ограничения связанные именно с анатомией, чтобы не питать излишних иллюзий и ожиданий. Для полной гармонии лица, ринопластика может быть проведена совместно с другими пластическими операциями, например пластика подбородка. Часто пациенты боятся боли после ринопластики, но те, кто прошел через операцию говорят о том, что никаких болей не было. Да, вполне вероятна заложенность носа и дискомфорт.

Отличный результат зависит в первую очередь от профессионализма доктора, но пациенту важно соблюдать все его предписания. Хирурга нужно выбирать не по цене, а по тому, как он подходит к операции. Он должен уметь сохранить художественный подход к процедуре. Недаром говорят, что пластический хирург – это скульптор тела. Ведь хороший хирург способен сделать человека не только красивым, но еще и счастливым.  


Возврат к списку


Рейтинги


Ринопластика

Липосакция

Блефаропластика

Маммопластика

Фейслифтинг

1.jpg