Пластическая хирургия

Косметология

Логин:    Пароль:          Забыли свой пароль?
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Ринопластика: советы по подготовке к операции

06.11.2013

Ринопластика: советы по подготовке к операции

Ринопластика: советы по подготовке к операции

 Если вас не устраивает то, как выглядит ваш нос, и вы решились на ринопластику, то спешить с этим не нужно, необходимо время, чтобы все как следует обдумать и подготовиться к этому ответственному шагу. Пациенты, заблаговременно подготовленные к операции, обычно довольны результатом, в то время как поспешно принятое решение может обернуться совсем не тем, на что вы рассчитывали. Поэтому необходимо уточнить все нюансы и еще раз обдумать принятое решение.

 

 Подготовку к ринопластике стоит начать с поиска хирурга, который проводил подобные операции, желательно, чтобы это был не просто пластический хирург, а ринопласт.

Врач должен смоделировать результат коррекции, чтобы вы имели представление о том, как будете выглядеть после операции. Не всегда представляется возможным воплотить в жизнь пожелания клиента в том виде, как он это себе представляет, поскольку каждое лицо уникально. Врач поможет подобрать оптимальный вариант, который будет идеально гармонировать с пропорциями вашего лица. Для этого используются специальные компьютерные программы, но тот вариант, который вы увидите на мониторе, может отличаться от конечного результата. Все индивидуально, и к этому надо быть готовым. 

 Хирурга необходимо уведомить о причинах принятого решения. Если у вас была травма носа или искривлена перегородка, из-за чего носовое дыхание затруднено, врач выберет тактику, направленную на устранение дефекта. Определит, насколько операция будет эффективна в вашем конкретном случае и возможно ли полное восстановление функций. Если же вас просто не устраивает форма носа и цели коррекции исключительно эстетические, то врач скорректирует его форму, размер, уберет горбинку. Совместно вы смоделируете новую, оптимально подходящую вам форму носа.

 Все детали операции можно выяснить на первичной консультации, которая зачастую бесплатна. После того как вам назначат день операции, нужно быть готовым пройти все необходимые обследования и сдать анализы, которые назначит врач.

Стоимость ринопластики в Москве составляет от 100 тыс. руб. Чем выше квалификация хирурга, тем больше придется заплатить за операцию. Огромную роль играет не только опыт доктора, но и его репутация, а так же репутация клиники пластической хирургии.


Возврат к списку


Рейтинги


Ринопластика

Липосакция

Блефаропластика

Маммопластика

Фейслифтинг

1.jpg