Пластическая хирургия

Косметология

Логин:    Пароль:          Забыли свой пароль?
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Американская диета после пластической операции

15.01.2013

Американская диета после пластической операции

Конечно, логичность просматривается и здесь: демократичность страны - и демократичность диеты. Дословно ее переводят как «отказ от ужина», согласно которой последний раз можно принимать пищу в 17 часов, а позже можно употреблять только воду. Это одно из главных условий диеты.
Такая диета не только позволит упростить послеоперационный период, но еще и поможет поддерживать себя в форме после такой операции, как липосакция или абдоминопластика.  

Основными рекомендациями являются: прием значительного объема жидкости на протяжении всего дня, отказ от употребления чрезмерно жирных продуктов и, конечно же, вера в похудение.
Большой плюс американской диеты в том, что, соблюдая ее, не требуется сильное ограничение в еде: употреблять можно и сладости, и мучные изделия, и даже алкоголь в ограниченных количествах, с одним условием - до 17 00.
Рекомендуется плотно позавтракать. И если захотелось чего - то жирного, следует после приема такого блюда употребить несколько долек ананаса или грейпфрута. Соблюдать американскую диету можно долгое время, а лучше вообще пускай она станет стилем вашей жизни, и питайтесь так постоянно.
К минусу американской диеты относится то, что человек худеет медленно и постепенно, без сильного скачка, т.е результат приходится ждать довольно долго. Невзирая на это, у диеты "отказ от ужина" масса последователей, в частности, ее соблюдают американские президенты, на ней сидят топ-модели, она подходит звездам Голливуда. Диета приобретает популярность изо дня в день, как в Америке, так и в других странах мира.
И это неудивительно: нет ничего лучше, чем худеть, особо не ограничивая себя в еде!

Возврат к списку


Рейтинги


Ринопластика

Липосакция

Блефаропластика

Маммопластика

Фейслифтинг

1.jpg