Пластическая хирургия

Косметология

Логин:    Пароль:          Забыли свой пароль?
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Покушение на Филина

01.02.2013

Покушение на Филина

Как известно, 18 января на художественного руководителя балета Большого театра Сергея Филина было совершено дерзкое покушение. По предварительным данным неизвестный плеснул химическим веществом, предположительно серной кислотой, в лицо худруку, чем нанес ему ожоги лица и глаз третьей степени.

Сергей Филин поступил в ожоговое отделение клинической больницы № 36 с ожогами лица и шеи 2,3,4 степени, а также химическим ожогом 3 степени роговицы глаз. По заявлению врачей, лицо пациента было сильно обезображено. Кислота также попала на полосы пациента, которые в скором времени начнут выпадать.

В настоящее время Филин перенес три операции по восстановлению зрения и одну пластическую операцию с применением современной технологии регенерации кожи, направленной активизацию собственных клеток человека. Сейчас пациенту ничего не угрожает. Врачи прогнозируют постепенное полное восстановление артиста. Поводом для беспокойства врачей все же является зрение пациента.

Состояние Сергея Филина не мешает ему вернуться к работе, хоть и удаленно. Пациент ведет постоянные телефонные переговоры, руководя подготовкой к представлениям. В своем интервью журналистам пострадавший заявил, что случившееся никак не отразится от графика запланированных представлений и премьер.

Сергею предстоит ряд восстановительных операций и долгий реабилитационный период. Артист не падает духом, принимает посетителей, дает интервью журналистам, отвечает на вопросы следователей.


Возврат к списку


Рейтинги


Ринопластика

Липосакция

Блефаропластика

Маммопластика

Фейслифтинг

1.jpg