Пластическая хирургия

Косметология

Логин:    Пароль:          Забыли свой пароль?
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Быть стройной стало проще

30.04.2013

Быть стройной стало проще

В последнее время всё большую популярность набирает сравнительно новая методика безопасной ультразвуковой липосакции, благодаря которой можно убрать излишки жировой ткани без операции. Достаточно нескольких сеансов, и вы увидите свою постройневшую и подтянутую фигуру. Инновационный метод, разработанный медиками из Великобритании и названный LipoSong, базируется на давно известных свойствах ультразвука.  Принцип действия аппарата LipoSong зашифрован в самом названии: song в переводе с англий ского- «песня», напрямую воздействует на жировую ткань при помощи звуковых волн и вызывает эффект кавитации.

Кавитация -  ультразвуковая процедура безоперационной липосакции. Её суть состоит в том, что под воздействием ультразвуковой акустической волны,  происходит разрыв мембран липоцитов (жировых клеток), после этого клетке не составляет труда избавиться от разрушенного и почти жидкого жира, 90% которого адсорбируется через лимфотическую систему и 10% через кровоток.

Хотя процедура кавитации и раньше была знакома клиентам центров красоты,  специалисты LipoSong разработали революционную технологию эффективной борьбы с жировыми отложениями, благодаря чему  активируется лимфоток, корректируются контуры тела, улучшается тургор и эластичность кожи, устраняются локальные жировые отложения, отёки и проявления целлюлита.

липосакция без операции


Кавитация, как процедура, заключается в обработке небольшого участка тела ультразвуковой волной и производится следующим образом:

·         Определяется зона воздействия и обводится специальным маркером, площадь участка не должна превышать 30 квадратных сантиметров;

·         Затем на выбранный участок наносится гель на водной основе;

·         Включается аппарат LipoSong и манипулой производятся лёгкие круговые движения по выбранной области тела. Парные зоны- ягодицы, руки, бока, «галифе», колени, голени, обрабатываются по 20 минут каждая, поверхность  живота- 30- 40 минут;

·         По  окончании работы с ультразвуковым аппаратом Liposong производят лимфодренажный массаж (прессотерапию). Вся процедура занимает не более 2 часов.

Благодаря аппарату LipoSong во время одного сеанса кавитации можно убрать от 2 до 8 см объёма обрабатываемой поверхности. Курс кавитации составляет от 3 до 12 процедур.

 kavvv.jpg

Кавитация, как и любая процедура, имеет свои противопоказания:

·         Онкологические заболевания;

·         Беременность и лактация;

·         Остеопороз;

·         Сахарный диабет;

·         Наличие татуировок, рубцов, повреждений кожного покрова в зоне воздействия аппарата;

·         Гипертония;

·         Сердечная недостаточность;

·         Почечная недостаточность;

·         Наличие металлических  имплантов, кардиостимуляторы;

·         Ожирение 2-3 стадии;


ultrazvukovaya_kavitaciya_i_apparatnii_vakuumnii_limfodrenazhnii.jpg

 

Кроме того, есть ещё ряд других заболеваний, поэтому если Вы решились на процедуру кавитации, проведите диагностику своего организма и обязательно проконсультируйтесь с врачом.

Показания к применению аппарата LipoSong: целлюлит 1-2 стадий, локальные жировые отложения, исправление дефектов после хирургической                 липосакции.

Отзывы пациентов об аппарате LipoSong в основном положительны и зафиксированы серией видеосъёмок и фото. У 164 человек из 200, которым была проведена процедура кавитации на аппарате LipoSong, заметно            уменьшился подкожный жировой слой, улучшилась эластичность кожи, и практически исчез целлюлит.   

 Аппарат LipoSong прост в управлении, специалисты Вашего салона с лёгкостью его освоят и могут варьировать его использование в соответствии с потребностями Ваших клиентов. Уже ведутся переговоры о поставках аппаратов LipoSong в Россию и об обучении квалифицированных специалистов.

 


Возврат к списку


Рейтинги


Ринопластика

Липосакция

Блефаропластика

Маммопластика

Фейслифтинг

1.jpg