Пластическая хирургия

Косметология

Логин:    Пароль:          Забыли свой пароль?
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Внешность не главное? А что тогда мы ставим во главу?

05.12.2013

Внешность не главное? А что тогда мы ставим во главу?

Внешность не главное? А что тогда мы ставим во главу?

Очень часто мы слышим утверждение о том, что внешность не главное, что важнее душа, ум, чувства и так далее. И почти все с этим соглашаются. Кто-то сразу, кто-то после раздумий или «уроков жизни». Но так или иначе, мы хотим выглядеть привлекательно. Причем внешность нужна именно ко всем тем качествам, которые должны быть в человеке.

Но красивая внешность дается не всем. И природа бывает иногда жестока. А иногда она может подарить красивые волосы, шикарные ресницы и некрасивый нос. А чтобы достичь гармонии во внешности, нужно чтобы все части тела и лица были совершенны. Но, если человек любит другого, то вряд ли ему есть дело до каких-то мелких недостатков внешности. Только вот жизнь в обществе накладывает определенный отпечаток и порою у обладателя этого самого недостатка появляются комплексы по поводу своей внешности.

Благодаря тому, что пластическая хирургия получила такое распространение, стать красивым может практический любой человек, стоит только захотеть. И если буквально недавно сделать пластическую операцию могли только богатые и знаменитые, то сейчас времена поменялись. Причем раньше за красотой приходилось ехать заграницу, то сейчас у нас в стране появилось много хороших пластических хирургов, современного оборудования и отличных клиник. Теперь даже граждане других стран приезжают в Россию, чтобы сделать пластическую операцию.

 

Пластический хирург – скульптор и художник

Пластический хирург — это не врач, он не лечит простуду или другие заболевания тела. Он делает тело красивым, при этом лечит душу. Пластический хирург создает красоту, он лепит ее не из мрамора или глины, а из плоти человека. И он отвечает за каждое такое творения, ведь у него нет права на ошибку.
Конечно же, не всегда удается пластическому хирургу сделать то, что хочет его пациент. К сожалению, бывают и неудачные пластические операции. Поэтому, все говорят о важности правильного выбора пластического хирурга. Нужно найти того мастера, который доказал свое мастерство положительными отзывами и любовью своих пациентов.
Именно такой специалист исправит недостатки внешности,  приложив свои знания и умения.


Возврат к списку


Рейтинги


Ринопластика

Липосакция

Блефаропластика

Маммопластика

Фейслифтинг

1.jpg