Пластическая хирургия

Косметология

Логин:    Пароль:          Забыли свой пароль?
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Захаров Антон Игоревич

Захаров Антон Игоревич

l_49597482.jpg

Пластический хирург Антон Игоревич Захаров получил высшее медицинское образование в Госмедуниверситете им. И.П. Павлова город Санкт-Петербург. Специальность лечебное дело. Прошел интернатуру по хирургии и клиническую ординатуру по торакальной хирургии. Постоянный участник международных профессиональных мероприятиях, автор и соавтор ряда публикаций, посвященных пластике груди. В настоящее время хирург А.И.Захаров принимает пациентов в Институте Пластической Хирургии и Косметологии. 

watchall.jpg

imgonline-com-ua-2to1-G6nY2HDZ2OZy.jpg



Возврат к списку


Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 7 След.
SvetaShip
Сделать маммопластику у Захарова меня сподвигла моя подруга, которая очень сильно хвалила этого хирурга.  Я пошла к нему сначала чтобы просто посмотреть что он из себя представляет и поняла, что действительно смогу ему доверить свое самое сокровенное - тело.
И вот наконец-то я пришла в день операции, предварительно сдав все анализы. Хотелось поскорее получить свою красивую грудь))) Но поскорее нельзя, нужно ждать время. Носить специальное белье. Но оно того стоит, ведь результат очень радует.
Спасибо этому хирургу за доброе отношение и за все-все что он для меня сделал.
Yuyuchka
Ставлю Антону Захарову твердую пятерку, так как он реально заслужил! Сделал мне пластику носа так здорово, что я не могу это высказать словами. Ринопластику делать решила спонтанно. Хотя давно о ней мечтала. Но тут так получилось, что я выиграла в лотерею деньги. Реально. Не ожидала даже такого )) И никогда не верила. Но факт остался фактом. Выиграла. И решила потратить на ринопластику. Хирурга нашла от отзывам. Захаров отличный спец. Ну и сделала. Теперь у меня новый и красивый нос. Спасибо Антону Захарову за работу! Ну и судьбе за выигрыш.
HelgaVelikay
Хочу выразить признательность и благодарность Антону Игоревичу Захарову!
Спасибо ему за проведенную операцию. Я делала у Антона Игоревича пластику груди. Подтяжка + увеличение. Результат отличный получился. И самое главное, что грудь выглядит максимально естественно. Никаких швов, никаких ужасных "шариков". Все так, как надо. Я очень рада.
Jullika
Захаров хорооооший) Такой добрый и такой внимательный))) Он мне отлично сделал операцию по подтяжке лица. И на самом деле, я стала выглядеть отлично. Моложе, привлекательнее. Мне нравится моя внешность.  Прекрасно, когда выглядишь привлекательно. Это огромный плюс и в работе и в жизни. Антон Захаров сделал меня красоткой.
Феффочка
О дааа! Хирург этот один из самых лучших. Успешный, общительный и Профи с большой буквы. Я уже тут писала отзыв о нем!  Захаров умничка!  ;)
Okej
Тут много хвалят разных хирургов. Да это и нормально, ведь сейчас так их много, что каждый человек можно реально своего найти. Тут важно не ошибиться. Очень важно не ошибиться!!! Потому что ошибка будет стоит очень дорого. Антон Захаров не случайно как-то попался на глаза, я начала изучать его биографию и пришла к выводу, что ему и можно доверить свою внешность. И двоерила собственно. И получила то, что хотела, как ни странно. Не ошиблась, так сказать.
Феффочка
Да хвалить можно много, только вот реальные дела говорят о работе. У Захарова очень много  благодарных пациентов. Он правильный хирург.
Dina
К своему   50 – летию я стала готовиться заранее, решила сделать себе любимой подарок, о котором мечтала уже года три, да все как-то не получалось – пластическую операцию. Хирурга выбрала по рекомендации подруги и  изучению отзывов в интернете. Антон Игоревич Захаров мне понравился уже заочно, а личная встреча убедила окончательно, что это именно тот, кто мне нужен: профессионал и  человек, общество которого мне приятно. Он мне предложил сделать чек – лифтинг в комплексе с  подтяжкой лба и бровей, и блефаропластикой. Специалистам я привыкла доверять, поэтому согласилась без возражения. Анализы показали, что здоровье позволяет делать операцию и день операции был определен. Страха особого не было, настроена я была на лучшее. И лучшее воплотилось в жизнь: ко дню рождения я была готова во всеоружии. Помолодела лет на десять, лицо подтянутое  и свежее. Женщины хотят выглядеть хорошо в любом в любом возрасте. Антон Игоревич, Вы помогаете нам в этом, воплощаете мечты в реальность. Мне очень нравится отражение в зеркале, я чаще стала улыбаться и чувствую себя увереннее и счастливее!
Анфиса
После родов мой некогда плоский животик превратился в шарик, не помогали никакие массажи и фитнес. Почитав в интернете об этой проблеме, поняла, что, скорее всего это из-за расхождения прямых мышц мой живот не возвращается к прежней форме. За помощью я обратилась к пластическому хирургу Захарову. Он успокоил меня тем, что предложил щадящий эндоскопический метод абдоминопластики, лишних килограммов веса у меня не было, поэтому он мне подходил. Я готова была и на классическую, так хотела вернуть прежнюю форму, но очень боялась большого разреза. Так что перед эндоскопической операцией я была совершенно спокойна и уверенна, что все будет хорошо.  Антон Игоревич прекрасный специалист, сделал операцию на «отлично». Восстановилась я после неё легко, следы от проколов почти не заметны. Так что к лету я смело смогу надеть  купальник.
vackorina.polina
Тоже пришла, чтобы похвалдить Антона Захарова! Шикарнейший специалист, очень граомтный, очень внимательный! Вообще хороший врач, который просто делает свое дело. Очень важно, что он без понтов, тут уже писали об этом. Очень важно, что он внимателен к каждому своему пациенту, без разницы кто перед ним! Я бесконечно буду ему благодарна!!!
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 7 След.

Рейтинги


Ринопластика

Липосакция

Блефаропластика

Маммопластика

Фейслифтинг

1.jpg