Пластическая хирургия

Косметология

Логин:    Пароль:          Забыли свой пароль?
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Пластика век - операция для молодого взгляда

Пластика век - операция для молодого взгляда

Пластика век - операция для молодого взгляда
Сегодня неотъемлемой составляющей почти любого человека является усталый внешний вид и мешки под глазами. Однако есть возможность избавиться от данной проблемы косметологически, при помощи такой услуги, как блефаропластика. С ее помощью можно привести в порядок веки (нижние и верхние). Данный вариант хирургии получил популярность в последние годы, в том числе и в нашей стране. Благодаря блефаропластике можно уменьшить мешковатость нижнего века, а также удалить избыточную кожу с верхнего. При этом стоимость процедуры является доступной для среднестатистического человека.

Как правило, блефаропластику делают те, кто имеет здоровые мышцы лица и ткани, но желает улучшить собственный облик. Пухлые мешки под глазами, обвисающие верхние веки – все это старит человека, делает его визуально уставшим. Более того, в некоторых случаях веки даже мешают людям видеть мир вокруг – и в этом случае услуга по подтяжке век является жизненно необходимой. По этой причине услуги блефаропластики сегодня получили большое распространение, а результат данной услуги превзойдет имеющиеся ожидания. С помощью омоложения век можно визуально улучшить внешний вид лица, удалить кожные складки и опасный жир. На веках лишняя кожа появляется из-за ослабления мышц век, а подтяжка век позволяет ее удалить.

blef-nizhnikh-vek.jpg

Блефаропластика в клиниках пластической хирургии может выполняться как самостоятельная услуга, так и в сочетании с другими операциями коррекционного плана. Следует иметь в виду, что данная процедура является индивидуальной, а потому получаемый результат может разниться в соответствии с большим числом факторов. По этой причине до начала пластической операции выполняется ряд анализов и исследований, что позволило бы увидеть состояние здоровья пациента.

Итак, в каких случаях будет нужна такая услуга, как блефаропластика?


1) на веках появляется лишняя кожа, которая складывается и выглядит визуально непривлекательно. Это не позволяет наложить макияж, на коже появляется отечность, глаза начинают уставать;
2) мышцы век ослабляются, кожа начинает провисать, внешний вид лица портится, естественные контуры глаз нарушены;
3) появляются акцентированные мешки под глазами;
4) нижнее веко отвисает;
5) вы просто хотите вернуть вашему лицу молодость и красоту.
Пластическая хирургия помогает вернуть красоту и молодость, привлекательность. К тому же, клиники пластической хирургии позволяют решать проблемы внешности разными способами, как операционными, так и безоперационными.

Возврат к списку




Рейтинги


Ринопластика

Липосакция

Блефаропластика

Маммопластика

Фейслифтинг

1.jpg